четверг, 25 февраля 2016 г.

весенняя ЗАКЛАДКА и.. мой победитель по итогам БЛОГ-ХОПа "БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ" от ANNA'SCRAP)))

Привет, куколки)))

Как ваши дела? Чем занимаетесь? Я заглянула к вам на минутку по небольшому, но "вкусненькому" поводу))) Но прежде чем объявить своего победителя - счастливицу, которую выбрала Госпожа Удача, я хочу показать вам весеннюю закладку для книг))) Делала специально для любимого пушистика Duffy))) 


Бельчонок Duffy очень вдохновляет - всегда хочется пробовать что-то новое... и вот результат) никогда раньше не делала закладок... это ПЕРВАЯ! Моя мамуля ее сразу забронировала;))) так что моя весенняя закладочка обосновалась в родительском доме... и теперь кочует из одной книги в другую))) я рада)))   


В работе использовала "пушистый" чипик СОН-ТРАВА с гравировкой, поклонницей которой я стала с того момента, как познакомилась с бельчонком;)))



Ну что же... Не буду оттягивать момент))) На дворе уже 25 февраля, а это значит, что пора подводить итоги нашего головокружительного блог-хопа "Большое Путешествие" от  Anna'Scrap))) Ура-ура-ура!!!


Сперва мне хотелось бы поблагодарить всех-всех девочек за то, что вы отправились с дружной дизайн-командой Anna'Scrap в это увлекательное путешествие) нам с девочками из ДК было невероятно приятно читать ваши отзывы и комментарии:))) мы очень рады, что наша идея с  городами пришлась вам по душе)))

А теперь я хочу объявить своего победителя... и это Mika Key))) поздравляю))) мой подарок-сюрприз отправляется тебе) жду ФИО и полный адрес на почту kusmartseva.v@gmail.com)))




До скорой встречи) всех обнимаю) пока-пока)

10 комментариев:

  1. Вика, я твой фанат))) обожаю твои работы, и эта не исключение! чудесная закладочка, весенняя и нежная!

    ОтветитьУдалить
  2. Можно я буду книгой????Красота!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, а я хотела выпросить у тебя эту закладку для своей мамы :))) Она тоже от неё в восторге, собственно, как и я!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная какая, весенняя! Как раз когда будешь открывать книжку, то сразу весна и настроение! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Да да не может быть, меня уже второй раз выбрали! Нельзя быть такой везучей! (А еще нельзя вспоминать про блог-хопы спустя две недели. Каюсь)

    ОтветитьУдалить