вторник, 8 апреля 2014 г.

ОБЪЕМ, МНОГОСЛОЙНОСТЬ И ПОЛЕТ)

Всем привет!
Сегодня опять шебби) Я стала влюбляться в этот стиль все больше и больше) Тема третьего урока по "Скраповедению" от блога "Творческая мастерская "Memuaris" - "Объем: цветы и шебби-ленты". Вот что получилось)




Еще фотографии...


Детальки...


Бумага у меня на этот раз фантастическая "Maja Design". Правда, фотоаппарат исказил цвет((( Она розовая((( Кружева, ажурная тесьма и дырокольности) Как я и люблю, все отстрочено на швейной машинке) Цветы от "Prima" и "ScrapBerry's", вырубка, тычинки, веточки) И, конечно, летящие шебби-ленты, прикрепленные к листочкам и бумажному шнуру) Ощущение полета на ветру... Все щедро покрыто белым акрилом, бумага состарена ножницами и надорвана. Получилось очень объемно) Какая для такой красоты нужна упаковка?)))    

Катя, прокомментируй, пожалуйста, мою работу) Заранее спасибо)

Поучаствую с этой открыточкой в задании №3 - открытка АПРЕЛЯ от блога "Ванильные мечты". Вот и замечательный банер)  


Апрель - месяц для меня особенный))) В апреле у меня День Рождения! А в этом году юбилейный) Открыточка без надписи потому, что подарю я ее себе) Будет стоять и радовать меня парящими лентами и весенней палитрой)

Вот так)  
  


10 комментариев:

  1. Викулечка! Очень красивая и достойная работа! У тебя бесподобные творения! Желаю во всем весны,процветания и конечно - побед!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. такая кружевная и нежная красота))))))
    пусть сбываются все ванильные мечты)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика!! Это очень красиво! Очень! ВСе от бумаги до украшений! И ленты бесподобны. Даже не сомневайся - ты все делаешь правильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя) а мне кажется, что все равно что-то не так) чего-то не хватает) опыта недостаточно) со временем все будет) буду дерзать!

      Удалить