среда, 23 апреля 2014 г.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП!

Всем привет!
Вот и подошел к концу курс "Скраповедение. Шебби-шик" с Катей Погодиной от блога "Творческая мастерская "MEMUARIS". Сегодня я хочу показать свою пятую открыточку, сотворенную в замечательном стиле shabby-chic. Смотрим)))


И еще фотографии...




 И совсем близко...


Бумагу использовала "ScrapBerry's", цветы "Prima" и "ScrapBerry's", а также различные веточки, вырубку, бумажный шнур, шебби-ленты и металлические подвесочки в виде замочка-сердца и ключика от него, все слои бумаги отстрочила на швейной машинке, и основательно прошлась белым акрилом по всем деталям открытки) 
Слушай музыку души... Почему такая надпись? Сама не знаю) Посмотрела на ноты, и сразу сознание подкинуло идею)


Катюш, я, конечно, хочу разбор своей работы))

А вот и все мои работы по курсу "Скраповеление. Шебби-шик":





Катя, спасибо тебе большое! Очень интересно было с тобой работать) Продуктивно) Я столько нового и полезного открыла для себя) Получила колоссальный опыт) Желаю тебе творческих успехов и неиссякаемого вдохновения)

Спасибо девочкам, которые заглядывали ко мне в блог, интересуюсь моими открыточками)

Вот так)   






  


10 комментариев:

  1. Вика, сколько красоты получилось!!!! Особенно понравились открытки с кружевами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя) мне с кружевом тоже нравятся) хотела шитье добавить, но в ближайших магазинах не нашла подходящего)

      Удалить
  2. Викулечка! Как же она хороша! Да все работы прекрасны,мне кажется тебе особенно удается стиль шебби!!! Желаю побед и радости! Весны и гармонии! И зачем разборки полетов устраивать! Все превосходно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликулечка, как у тебя так получается) спасибо за поддержку) у тебя очень позитивная энергетика)

      Удалить
  3. Очень красиво, изящно! Все открытки прелестны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо) А меня твои работы просто покорили)

      Удалить
  4. Волшебные открытки, маленькие произведения искусства

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, какая красота! Потрясающий шебби-шик! В последней открытке немного шебби-ленты не удались. В каком плане: (сразу оговорюсь, что в общем, все АХ! но так как твой уровень уже достаточно высокий, то можно показать на детали, чтобы они стали еще лучше) пучок лент слишком равномерен, то что они летят - факт! И это очень красиво. Но вот они равномерно летят, нет ощущения свободы, внезапности, спонтанности. Вика, ну а в остальном это просто крутой результат! Твои палитра невероятно нежные и гармничные! Очень нравится как ты подбираешь цветы. И самое интересное)))) я не глядя на подпись в линках, узнала что это твоя открытка... хммм)) о чем-то это да и говорит?))) Вдохновения тебе! И большое спасибо за все выполненные уроки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша) За все твои комментарии и конструктивные замечания) все по делу) сама теперь вижу, что с лентами что-то не то... Ты без подписи узнала мою работу??? Это дорого стоит)))

      Удалить