суббота, 28 июня 2014 г.

АЛЬБОМ "ВИННИ ПУХ"

Всем привет!
Показываю второй альбомчик с курсов Тани Дудкиной "Винни Пух". С самого начала у меня не было сомнений, что этот альбом будет посвящен какому-то другому персонажу) Мы с дочкой в него влюблены) поэтому только Винни Пух и его замечательная команда сегодня в центре внимания) Смотрим, что получилось...


Проделанной работой я очень довольна) Сначала было, конечно, трудновато, но потом декор панелек стал складываться сам собой. Невероятно! Словно я всегда делала альбомы такого плана)

Мягкая обложка обтянута американским хлопком и завязывается на киперную ленту. Меня почему-то спрашивают: "Почему на киперную?". Не люблю я блеск атласных лент. И все!  И, конечно, отстрочка) Куда же без нее? все-таки с ней работа выглядит законченной) Альбомчик на кольцах и имеет 6 разворотов. Размер 20х28 см.

Коллаж из деталек разворотов)


И каждая страничка отдельно...











На последней страничке вместительный конверт для памятных вещей (можно, например, спрятать билетики с аттракционов) + достаточно много места для журналинга (памятных записей). 



Бумагу я использовала от EP из коллекции "Summer Bliss" + несколько листочков других производителей, схожих по палитре и тематике. А также стикеры, вырубка, брадс, дотс, примовские цветочки, стразы и деревянные украшения изобилуют в работе). Основа страничек - пивной картон 1,15мм толщиной, основа обложки - переплетной картон 2мм толщиной.  

Вот так)




2 комментария:

  1. красота!!а откуда чудесные карточки с винни?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя)
      Карточки))) это детская игра Акулина) делает Trefl) продаются в детских магазин)

      Удалить