вторник, 17 февраля 2015 г.

ОТКРЫТКА "ТЫ")))

Всем приветики-приветики)

Открыточные посты продолжаются... а все почему? Ответ всем в блогосфере давно известен))) Ирина и Вика продолжают нас радовать и вдохновлять на создание прекрасных весенних открыток, которые в моем случае разлетятся на 8 марта как горячие пирожки))) Со своей хозяйственной открыточкой я притормозила немного... поэтому для 4 этапа СП "Женские штучки" работу выкладываю только сейчас) Вот и моя прелесть...

По сравнению с открыткой для предыдущего этапа эта работа выполнена в абсолютно весенней цветовой гамме... ммм... как она мне нравится))) вчера сделала ее на раз-два и готово))) весна-весна))) уже хочу... не могу... сегодня второй день подряд московский регион радует солнышко))) как же я по нему соскучилась))) морозно, правда... но это не омрачает мой весенний настрой))) тем более, что эту весну я готова встретить во все оружия - новое пальто и сапоги ждут своего часа))) и напоминают, что уже совсем скоро их можно будет выгуливать)))



Пока делала открыточку меня осенила мысль, что мне к моим обновкам срочно нужны желтый берет и шейный платок, именно канареечного цвета))) наверно, желтая шебби-ленточка навеяла эти фантазии))) и вот, пожалуйста... один из вариантов для подарка на 8 марта есть) с чем я себя и поздравляю))) но моя голова занята не только новыми тряпочками и прочими женскими штучками...


Хозяйственность? Да, эта черта мне присуща))) Самая моя любимая работа по дому - наводить порядок) у меня все всегда лежит на своем месте) к этому я приучаю и всех своих домочадцев))) сначала любимого супруга, а теперь и свою маленькую помощницу))) при этом меня больше привлекает не сам процесс уборки, а конечный результат))) когда ты садишься на диван, а вокруг тебя идеальный порядок и чистота - это бесценно)))    


Что касается приготовления еды и моего пребывания на кухне... Я не очень люблю готовить,   при этом у меня очень вкусно получается))) так скромно))) и... я сторонник правильного питания) в нашем холодильнике вы не найдете колбасу, соски, покупные пельмени... мы всегда едим на завтрак кашу, на обед - суп) я стараюсь на десерт приготовить что-то сама - испечь пирог, печенье, блинчики, оладушки, сделать желе и т.д. Причем я не трачу свое время на изготовление кулинарных шедевров - шарлотка с яблоками или куриный суп не отнимают много времени) зато наши желудки говорят нам спасибо) и мультиварка нам в помощь))) Собственно и открыточка моя затрагивает кулинарную тему - белоснежная скатерть, красивая посуда, благоухающие в вазе цветы, ароматный чай и домашняя выпечка... что может быть лучше?)

Со своей работой хочу также принять участие:
1. Скетч-Открытка №6 от блога "Fleur Design"

2. Палитра №6 от блога "ScrapBee"


3. Задание GUESS WHO? Ирина Ангольд от блогв "ScrapMemory"


4. Задание "Пуговицы" от блога "Tempo Libero"


5. Задание- рецепт "Крестики-нолики" от блога "СкрапПуговка" - бисер/пуговица/чипборд


6. Задание "Кристальное" от блога "СкрапКопилка"  - калька и стеклянная бутылочка.  


На сегодня все) до скорой встречи) пока-пока)))


20 комментариев:

  1. А вот действительно - прелесть! Такая нежная, светлая и уютная! Но ничего другого я от тебя и не ожидала))) Твои работы всегда очаровательны!

    ОтветитьУдалить
  2. Хозяюшка! Как мне нравится твоя открыточка! Очередной шедевр!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежнятинка =)) "испечь пирог, печенье, блинчики, оладушки, сделать желе и т.д." и ЭТО называется "не очень люблю готовить" ?!?! =)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я готовлю в основном то, что требует минимального количества времени)))

      Удалить
  4. Вика,неужели так бывает,читаю твои посты и ловлю себя на мысли,что также как и ты отношусь ко многим вещам!!!!(это я про наведения порядка) и не только.Открытка чудесная! Палитра ммммм......... А беретик и платочек срочно покупай!!!!!(подарок правильный :-) А пальто кого цвета? (это во мне любопытство проснулось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как хорошо, что я не одна такая))) спасибо за отзыв)
      Ирин, пальто цвета кофе с молоком) нейтральный цвет) вдруг на следующий год мне зеленую шапку захочется)))))

      Удалить
  5. Нежнейшая прелесть! Микробисер так красиво уложен! И я снова с тобой согласна, Вика, тоже придерживаюсь такого же мнения по поводу питания как и ты! А мультиварку очень хочу, надо будет все же на нее раскошелиться ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ) микробисером часто пользуюсь в последнее время)
      Я, конечно, позволяю себе какую-нибудь "вредную" вкусняшку))) но очень редко! меня на такую еду не тянет... а мультиварку очень советую приобрести))) очень упрощает жизнь, вкусно готовит) нам ее с супругом на годовщину подарили)))

      Удалить
  6. Вика, открытка-супер! Уже так все ждут весны, что в работах одна спрошлая весна)))) По поводу уборки, да, мне тоже нра момент , когда сидиш уставший, но довольный, а вокруг чистота,- если бы можно было это все как то законсервировать))))
    Спасибо за участие в заданиях SM))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка) законсервировать))) точно) я тоже об этом мечтаю)))

      Удалить
  7. Вика, это просто нереальная нежность!! Красотень)

    ОтветитьУдалить
  8. Невероятно красиво и нежно.... Спасибо за участие в задании блога ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить
  9. сама нежность и воздушность
    спасибо что творите вместе со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие приятные сочетания цветов! Спасибо от СкрапКопилка!

    ОтветитьУдалить