вторник, 31 марта 2015 г.

ОТКРЫТКИ и хочу похвастаться)))

Всем привет)))

Как ваши дела? Я вот уже несколько дней хожу и улыбаюсь))) и не могу поверить в то, что со мной произошло))) Набрала в легкие побольше воздуха и... Я ПРОШЛА В ДК ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО БЛОГА "ANNA'SCRAP"!!! УРА-ура-ура!!! Это что-то невероятное!!! Вот бывает такое - западает тебе что-то в душу... и ты этим проникаешься, испытываешь теплые чувства, ощущаешь, что это твое... И сейчас это происходит со мной))) Небольшой исторический экскурс... все началось ровно год назад - 28 марта 2014 года... у меня даже дата есть))) когда я первый раз попала в ТОП со своей открыткой))) ну, и это было, конечно, в блоге "Anna'Scrap"!!! Ощущения были примерно такие же как и сейчас - я подпрыгивала до потолка и не могла поверить, что вижу свое имя))) С этого момента все и началось... я прониклась этим блогом - какой-то атмосферой что-ли))) не все блоги на сегодняшний день могут этим похвастаться! Сознаюсь... я не принимала участия в каждом его задании, не оставляла стопицот отзывов, я просто наблюдала со стороны))) и вот сейчас я до сих пор нахожусь в шоковом состоянии))) теперь я часть этого блога))) Ура-ура-ура!!! Мой первый ТОП и моя первая ДК связаны с одним блогом - "Anna'Scrap"!!! Вот оно счастье!!! А какие в ДК замечательные девочки))) мама дорогая))) я как-будто общалась с ними сто лет))) Я вас обожаю, мои хорошие))) с вами можно обсуждать ВСЕ))) девочки - такие девочки)))  

Ну, вот))) высказалась))) покажу баннер, который теперь красуется у меня на панельке))) ах)


Самой главной новостью я похвалилась) теперь покажу свои очередные творения - две открыточки для любимого блога "Anna'Scrap")))

Прошляпила я, конечно, все задания, в которых хотела поучаствовать с моими красотками... Просто порадую вас позитивным цветовым сочетанием))) я обычно как метеостанция начинаю все свои посты со сводок погоды))) а сегодня вот... с похвастушек)))

Несколько фотографий...
Первая открыточка...
 


И вторая... я ей название даже придумала красивое... лавандовое облако... меня на все оттенки лилового тянет в последнее время))) вот даже шапочку у блога сделала с лавандой) причем у меня совсем нет вещей сиреневого цвета... что такое?) весна-весна...



И еще один момент... Девочки, мои хорошие!!! Спасибо вам, мои дорогие, что поддерживали меня!!! Это так важно - чувствовать, что кто-то верит в тебя, в твои силы, в твои возможности, разделяет твои взгляды на творчество и не только))) это бесценно))) практически как в рекламе MasterCard))) но так оно и есть))) СПАСИБО!!! Всех обнимаю) и до скорой встречи))) 

Вот так) на сегодня все) скоро похвастаюсь своей новой скраповой покупкой...

19 комментариев:

  1. Урааааа!!! ПОЗДРАВЛЯЮ))) Огромного вдохновения, творческих свершений и новых побед!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, поздравляю с таким важным замечательным событием!!! Открытки чудесные!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Поздравляю! Ура! Пошла открывать шампанское! А ты такая хорошенькая на фото и так тебе идет почетное звание!

    ОтветитьУдалить
  4. Викуля, принимай и мои поздравления!!!! Открыточки чудесны!!!!!! А ты на банере как хороша....(тьфу,тьфу) Оставайся всегда такой же яркой,позитивной и творческой!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо огромное))) после моих черно-белых фотографий... эта как глоток свежего воздуха)))

      Удалить
  5. Еще раз поздравлю тебя - ты заслуженно попала в такую классную команду, твои работы прелестны! И я немножко похвастаюсь - я в этом блог ПД на задание по скетчу!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко, спасибо еще раз за поздравления))) и я за тебя рада) а наша ДК, действительно, чудесная))) буду с нетерпением ждать твою работу)))

      Удалить
  6. Викуля, дорогая! Мы с девочками бузумно рады и польщены, что такая яркая, позитивная, веселая и добрая ТЫ стала частью нашей команды!!! :))) И да, как будто знакомы стотыщпятьсот лет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннусь, спасибо) это что-то невероятное))) мне очень приятно)))

      Удалить
  7. Вика, поздравляю!!! так здорово когда мечты сбываются!!! Ты такая красивая, обалдеть просто!!! ) Открыточки потрясающие, каждая по-своему "цепляет"! И, узнаю, бумажки, ты же чудо чудесное сотворила из "Совы"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное) ты меня каждый раз смущаешь))) но мне очень приятно)
      Первый раз с "Совой" работала)

      Удалить
  8. Викуль отличные открыточки - такие нежные и теплые, настоящая весна!!! И я очень рада, что мы теперь в одной команде!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш) и я очень рада этому обстоятельству)))

      Удалить
    2. Спасибо, Катюш) и я очень рада этому обстоятельству)))

      Удалить