пятница, 26 июня 2015 г.

большой СКАЗАТЕЛЬНО-БОЛТАТЕЛЬНЫЙ пост)))

Всех люблю и обнимаю) вот такое у меня настроение) и сейчас я буду делиться с вами этим позитивно-положительным настроем)))

Привет, мои хорошие)))

Сегодня просто какой-то волшебный день... хотя почему только сегодняшний день?) вся первая половина этой недели преподносит мне приятные сюрпризы и положительные эмоции) мур-мур-мур... 


Но начну по порядку, то бишь с понедельника) Понедельник - день тяжелый... позволю себе не согласиться с этим устоявшимся утверждением, поскольку мой первый рабочий день начался с поездки в один из моих любимых магазинов для рукоделия) такой маленький рай для любой творческой личности))) хотя приличия ради стоит отметить, что магазинчик не совсем скраповый - полностью бумажные потребности в нем не удовлетворить))) но побаловать скрапового хомяка тканюшками можно с лихвой))) а если это еще и Тильдочка, то... мур-мур-мур... это вдвойне приятно) Так вот) нужна мне была только тильдовская классика жанра со звездочками для мальчикового проекта, а все пошло по стандартной и давно отработанной схеме - в итоге было прихвачено еще несколько отрезов) 
И, конечно, еще раз стоит признаться в огромной любви к тряпочкам Тильды) Она лучшая! Вот.. 


Я уже говорила, что я у меня какой-то ооочень скромный хомяк))) не могу покупать все сразу и в большом количестве))) но зато чаще получается радовать своего щекастого зверька приятными скраповыми прелестями) вот так))) но это был только понедельник...

Вторник принес мне потрясающее знакомство с замечательным человечком))) виртуально мы знакомы достаточно давно, а в действительности удалось встретится только недавно) это наша дорогая и горячо любимая всеми скраперами Машенька))) мне кажется, что на сегодняшний день трудно найти увлеченного бумажками человека, который бы не знал ее магазинчик ScrapAngel) если такие еще остались, то забегайте к Маше на огонек))) мы будете ооочень приятно удивлены) итак... встреча наша произошла по весьма банальному поводу - я должна была забрать свой заказик) и даже не один, а целых три - именно в стольких закупках я поучаствовала) дождалась, когда мои богатства окажутся в одном месте... и нагрянула с долгожданным визитом) вот тут уж мой хомяк был в обмороке - это даже слабо сказано... он до сих пор не может отойти и периодически перебирает свои богатства дрожащими лапками))) и это еще не все сокровища уместились на фотографии... Спасибо Маше за такие счастливые моменты!!!  



Так что ждите от меня новых работ с использованием новых материалов и скраповых богатств))) Несмотря на то, что нож в форме салфеточки очень избитый и уже достаточно древний... НО))) как я его хотела! Моя мечта) Ручки мои уже чешутся ввязаться во что-то интересное, но пока есть несколько проектов, которые необходимо завершить в установленные сроки, а уж тогда... 
Сейчас покажу кусочек того, что сейчас у меня в работе - достала несравненную graphic45 и... обязательно покажу конечный результат, когда будет можно)))  


И раз уж речь зашла о graphic45, то я не могу пропустить, еще не начавшись успевший нашуметь, СП "I love graphic45!" ))) Наденька, я с тобой! Вместе с девочками хочу погрузиться в этот сказочный и чарующий мир потрясающей бумаги))) несколько целых наборчиков у меня есть, есть и парочка уже начатых... но думаю, что мне хватит и даже будет из чего выбрать))) с нетерпением жду первого этапа) вот)


Среда прошла в спокойно обстановке) в состоянии полного умиротворения и безграничного счастья от нескончаемого перебирания приобретенных сокровищ и от подготовки к предстоящей встрече) Четверг сулил мне новое реальное знакомство с хозяюшкой еще одного моего любимого скрапового магазинчика Bengaboo - Вероникой))) Добрый, светлый и милый человечек))) как я рада, что оказалась в твоей команде AnnaScrap!!! 

И кульминацией вчерашнего вечера стала новость о том, что я стала победителем challenge #11 в блоге Сraft and you Design вот с этой открыткой... ааааа... здорово-здорово)))


Таким образом, все в совокупи произошедшие события привели к тому, что я хожу... нет, просто летаю))) и озаряю всех своей лучезарной улыбкой))) с радостью передаю всем свои положительные флюиды и заряды))) 

И раз уж так все удачно складывается, то поучаствую я еще и в нескольких конфетках))) а вдруг повезет;)))

Мимо угощений Тани Дудкиной невозможно пройти)))


И спасибо тебе, Танюша, еще раз)))


На этом все))) пока-пока)


  







   

10 комментариев:

  1. Сколько позитива, радости и сокровищ, ааа.. ))) Поздравляю со всеми этими замечательными событиями!

    ОтветитьУдалить
  2. Пусть каждый день твой будет ярок!!!!!!!!!!!!!Поздравляю с прекрасными событиями!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, Викуся, я тебя понимаю, т.к. недавно тоже приятно потешила своего хомячка ( и расстроила своего мужа, хе-хе). Поэтому я желаю, чтобы каждая приобретенная бумажка, цветочек, ножичек вскоре превратились в красивенные, нежнейшие работы, которые ты умеешь делать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая))) я тоже на это очень надеюсь - столько вкусностей одномоменто мой хомяк еще приобретал)))

      Удалить
  4. Вика, я очень рада такому светлому человеку в СП! Спасибо за добрые слова и приятной работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька, спасибо тебе огромное, что делишься с нами своими секретами и вдохновляешь на новые свершения!

      Удалить
  5. Вот и настроение подняла))) Вик, удачи тебе во всех начинаниях дальнейших))))

    ОтветитьУдалить