воскресенье, 30 августа 2015 г.

КОНВЕРТ ДЛЯ ДИСКА или #длясебя...

Всем привет)))

Как ваши дела? Каждый раз обещаю не пропадать надолго... но все равно меня куда-то уносит и вихрь событий выбивает из колеи блогожизни))) Но тому есть очень весомое оправдание - лето заканчивается... и хочется провести эти денечки активно, весело и вне стен родного дома))) поэтому крайние выходные летнего сезона будут наполнены исключительно положительными эмоциями) благо погода это сейчас позволяет и гонит наше семейство прочь из замкнутого пространства квартиры) по такому случаю буду краткой) перейду сразу к делу... 
Вот как всегда... на все я решаюсь в самый последний момент, когда времени на создание работы остается совсем мало, а поучаствовать хочется, при этом уложиться в установленные сроки и соблюсти все необходимые условия))) это я сейчас про Текстильный СП с Еленой Олиневич))) долго я думала - участвовать или не участвовать... Но вспомнив про то, как я корила себя за то, что стороной обошла ее цветочно-новогодний СП, все сомнения были решительно отброшены и вот я со своим боксиком для диска запрыгиваю в последний вагон 1 этапа СП Ткань-ножницы-бумага)))

Собиралась быть краткой... но все-таки немного расскажу))) этот конвертик я делала для СЕБЯ))) у сапожника теперь есть сапоги собственного производства))) справедливости ради следует отметить, что это вторые сапоги..., есть еще первые, но они еще не совсем готовы))) покажу сначала конвертик...


Детальки поближе... Тканевые элементы я использовала следующие: сам конверт обтянут хлопком и проложен синтепоном для мягкости, кусочек вязанной салфеточки выступает в качестве невода) завязывается конвертик на широкую бело-красную ленту, рамочка у меня здесь выступает в роли спасательного круга, который обмотан белым хлопком и красной киперной лентой, кроме того из текстильных элементов я использовала джутовый шпагат и хлопковый шнур. И, конечно, проложила свою любимую машинную строчку) плюс тканевый цветочек Petaloo)))  


Внутри у конвертика скромное содержание - место для диска и карман для меморабилии) 


В этом конверте будет храниться диск с прошлогодними фотографиями нашей семейной поездки на море))) и хотя через пару недель у нас планируется очередное морское путешествие, фоточки с прошедшей поездки только сейчас обзавелись собственным жильем))) но лучше позно, чем никогда)))  


Спасибо Леночке за такой замечательный проект))) я просто обожаю использовать в своих работах разнообразные тканюшки, а тут еще и обзавелась милыми вещицами для себя любимой))) 



И раз уж на то пошло, покажу вам и первую пару сапог))) это обложка миника все для тех же прошлогодних фотографий))) сам альбомчик пока в работе... осталось еще несколько разворотов и будет показ) возможно вы видели мою обложку в Anna'Scrap, которая была создана в рамках одного из заданий любимого челлендж-блога) 


А теперь у этого альбомчика появился дружок))) вот эта парочка вместе)))


Конверт для диска был создан с использованием скетча от СкрапКопилки


Поучаствую в задании "У природы нет плохой погоды" от ScrapCraft

И загляну в блог "Правила рулят" в рубрику "С миру по нитке. Ленты"


Вот так) всех обнимаю)))






 

     

21 комментарий:

  1. Викулечка, какие же красивые, яркие и жизнерадостные у тебя работы! Так все нежно и гармонично! С нетерпением жду весь миник. Так хочется подробнее рассмотреть все.
    И ты не представляешь, как мне обидно, что я немог в СП поучаствовать((( В прошлом году пропустила просто, а в этом нет возможности... Надеюсь, Лена и в этом году новогодний организует;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая))) У тебя же отпуск - это ЗДОРОВО))) отдыхай и наслаждайся морем... А миник, конечно, покажу))) остается только его доделать... самой ужасно хочется подержать в руках готовый альбомчик) буду стараться его завершить до отъезда)

      Удалить
    2. Лена как раз над этим думает)))

      Удалить
  2. Ааааааа! Как бомбезно! Альбом и диск...в ансамбле морском! Чудесно хороши!!!!! Мы вместе с тобой синхронно написали пост,пока я думала,что в сп буду 50,оказалась рядышком с тобой! Вот стою рядом и горжусь! А фоточки,класс!!! Вы такие лапушки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко))) тут мы с тобой одновременно сработали))) я к тебе тоже уже сбегала в гости) обожаю морскую тематику))) а мы сейчас еще и в отпуск собираемся) море, солнце... райское наслаждение)))

      Удалить
  3. Клевый конвертик, интересная идея с кругом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Оксаночка) да, такой спасательный круг мне самой давно хотелось попробовать сделать))) и вот все звезды сошлись)))

      Удалить
  4. а ведь это отличная находка сделать спасательный круг, спасибо за идею

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка))) Идея долго ветала в воздухе) и благодаря тебе материализовалась)))

      Удалить
  5. Очень красивый конверт! Спасибо от блога " Правила рулят"! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные работы! Спасибо за участие от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
  7. Какое волшебство!!!! Оч нравится!!! Вот прямо очень!!!!

    ОтветитьУдалить