среда, 12 августа 2015 г.

ОТКРЫТКА полевая "SPECIAL DAY"...

Привет, мои хорошие)))

Как ваши дела? Как проходит последний месяц лета?) Вы представляете, что в Москву пришло настоящее лето))) И полным ходом шагает по нашему пасмурно-дождливому региону)) Ура-ура-ура!!! Мне даже не верится, что можно греться на солнышко и гулять круглосуточно))) настоящее СЧАСТЬЕ! Моя принцесса выгуливает свой арсенал платьев, которые дождались своего звездного часа))) И удивляется, что мы не одеваем леггинсы или джинсы, а бегаем с голыми ножками... Такая смешная))) Ну, ладно...

Сегодня забежала показать новую открыточку... В любимой Anna'Scrap новое задание - "Летние развлечения"))) Приглашаю вас принять в нем участие))) Любите ли вы собирать цветы?) особенно полевые... Шагать по высокой траве, тянуться за каждым понравившемся цветочком, а вокруг летают бабочки, прыгаю кузнечики... КРАСОТА))) вот этим мы и занимались последние две недели... Были, конечно, и другие летние приятности, но именно эти моменты навеяли мне "полевое" вдохновение... 


И детальки поближе... Вот радуют меня последнее флажки))) везде их стараюсь использовать... 



Вот он мой особенный день...


Использовала скетч от Жажды Творчества... никак его не крутила)))


Прыгну в последний вагон задания "Ботаника" от блога "paper fun")))


И поучаствую в летнем конкурсе "Country Living")))


Вот так) на сегодня все))) до скорой встречи)





    

10 комментариев:

  1. она ТАКАЯ ЛЕТНЯЯ! Луга,поля,цветочки...красота!!!!
    А у нас жара дикая! Еле дышим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая))) у нас тоже было жарко... лето словно отыгрывалось за два холодных дождливых месяца... но с завтрашнего дня обещаю прохладу)))

      Удалить
  2. Ну,во-первых,дорогая Викуля,хочу поздравить с заслуженным сертификатом от проекта "I LOVE GRAPHIC 45!".Рада,что твоё имя звучало в финальном посте неоднократно!!!!!Я всё еще нахожусь под впечатлением от красоты и оригинальности твоих работ......Ну,а открыточка чудесным образом передает все те положительные эмоции и чувства,которые ты испытала на отдыхе.Прекрасный творческий заряд !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка))) самой очень приятно было видеть свое имя))) отдыхать хорошо... дачная жизнь она такая))) не дает скучать)))

      Удалить
  3. Глядя на вашу открытку, я как будто прогулялась с вами по полям, любуюсь цветами и порханием бабочек.....Спасибо за такие моменты♥ И благодарю за участие в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) очень рада, что у меня получилось передать "полевое" настроение в своей открытке) и не только я это заметили)))

      Удалить
  4. "Полевое" вдохновение сработало - открыточка чудесная получилась! Цветы, травы, бабочки.. Ах, как жаль, что лето уже заканчивается!
    Спасибо от Paper fun.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю) Сама яркая пора заканчивается... НО все самое интересное только начинается - подготовка к Новому Году))) Как быстро летит время...

      Удалить