пятница, 15 июля 2016 г.

ОБЛОЖКИ на документы... много)))

Всем привет)))

Ох, редко же я появляюсь в блоге... Лето такое лето))) состояние амебы меня не покидает))) стыдно..., но ничего не могу с собой поделать) я в домике))) детеныш в сад не ходит - родители устроили дочке каникулы... и теперь она отрывается по полной на своих предках:))) к вечеру мама - выжатый лином... и пока выдалась свободная минутка, то спешу показать вам свои новенькие обложечки))) не очень-то новенькие, но у себя в блоге я их еще не засветила:) вот исправляюсь... смотрим)))

Первым идет холдер для документов, вы, наверно его уже видели в блоге у пушистика?))) Люблю я такие штуки - мягонькие, уютные... так бы и не выпускала из рук))) последнее время я серьезно влюблена в звездный раздел любимого магазинчика FluffyDuffyDesign... ох, и вскружили же они мне голову)))  



Из картонных вырезок на обложке красуются крафтовые звездный круг и звезда-губка)))  


И, конечно, куда же я без чипика?... звезда в полоску идеально вписалась в композицию))) #люблюнемогу))) 


Закрывается холдер на резиночку, внутри отделения для паспортов, пластиковых карт и всяких нужностей в поездке. И резиночка для ручки)))


Все аккуратненько... 


А еще... покажу вам простенькие обложки на паспорт))) делала их сто лет назад для любимого блога Anna'Scrap))) по разным заданиям... ох, лето... тут помню, тут не помню))) вот они мои хорошенькие... Все вместе)))


И каждая по отдельности...





Пока-пока))) надеюсь, что скоро вернусь:))) пусть так и будет) до встречи)))






10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, солнышко))) сама такую красоту творишь, аж дух захватывает:)))

      Удалить
  2. классные! холдер и правда крутецкий!

    ОтветитьУдалить
  3. Я как раз раздумываю над холдером и тут твой красавчик )) Посмотрю, повдохновляюсь - классненький! Обложечки такие нежные, для девочек самое то!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть! Вот зайду к тебе,вдохновлюсь и может что-то сделаю!

    ОтветитьУдалить
  5. Обложки красавицы! Но холдер просто бомбовый!!!!)

    ОтветитьУдалить