четверг, 22 сентября 2016 г.

морская СТРАНИЧКА...)))

Привет, мои хорошие)))

Как дела? Надеюсь, что все хорошо :) и эта осень несет вам только положительные эмоции и яркие краски :))) про себя я так, к сожалению, сказать не могу... поэтому следующий абзац можно пропустить ) не люблю ныть, но тут вот прям хочется... 

Осень... это первая на моей памяти осень, которая ТАК подкосила добрую половину нашего семейства (((  температура, отит, сопли, жуууткий кашель... антибиотики, порошки, сиропы, спреи, капли... мама дорогая, когда же это закончится?! было столько планов ((( и все вылетело в трубу... не так я себе представляло наше возвращение из отпуска... не могу  себя заставить вылезти из своей скорлупы - хочется закутаться в одеяло, пить горячий чай с имбирем и шоколадкой... ааааа... ((( но делать нечего... будем бороться!

Всё! Теперь по делу :) Начну с приятного ))) вы, конечно, уже знаете, что FDD выпустил новую коллекцию "Лес, тс-с-с..."?! Это что-то невероятное! Как я рада, что мне одной из первых посчастливилось с ней поработать :))) Коллекция так меня вдохновила, что мне захотелось сделать... страничку!!! :)))  За подробностями прошу в гости к пушистику!
Приглашаю к просмотру :)




  

Страничку делала по универсальному скетчу №22 от блога 1000 moments:


Поучаствую в задании "Вспоминаем отпуск" от блога Сундучок:


И загляну к Зачарованным скрапом на тематическое задание "Путешествие":


На этом разрешите распрощаться :) пойду приму очередную порцию лекарств... НЕ БОЛЕЙТЕ!

Пока-пока) надеюсь, что скоро вернусь :)






15 комментариев:

  1. Выздоравливай, Вика, поскорее! И семье твоей здоровья! А страничка очень летняя и позитивная!;) опять хочу на море!

    ОтветитьУдалить
  2. Видимо, ваши организмы так хорошо расслабились на тёплом море, что не были готовы к "подставам" в виде холода на улице, неотапливаемой квартиры, начала учебного года и обмену болячками...:( Сочувствую. Поправляйтесь!
    Страничка очень нравится;

    ОтветитьУдалить
  3. Столько свежести и лета на страничке!!! Мне прямо как бальзам на душу в эти похолодавшие дни.. эх, лето..

    ОтветитьУдалить
  4. Красота какая! Стильная и свежая страничка! Чипборд идеально подошел к фотографии. Спасибо что творите с Зачарованными скрапом!
    И здоровья вам и вашим близким!

    ОтветитьУдалить
  5. Суперская страничка!!! И с удовольствием я ее разглядывала у Флаффи Даффи... Но и и тут еще раз с удовольствием посмотрела!!!

    Спасибо, что творите с Сундучком!

    ОтветитьУдалить
  6. Виктория, замечательная страничка! Теплый глоток лета в неуютном сыром октябре... Спасибо, что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, не болейте! Мы тоже всегда с началом осени "открываем сезон" соплями и всем остальным - уже можно сказать привыкла)
    Страничка замечательная! Такая легкая, светлая) Спасибо от Зачарованных;)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень легкая, воздушная страничка! Очень рады, что наш блог "Зачарованные скрапом" вас вдохновляет!

    ОтветитьУдалить