понедельник, 11 августа 2014 г.

АЛЬБОМ "ПУТЕШЕСТВИЕ В РАЙ"!!!

Всем привет!

Сегодня заключительный пост, посвященный моему альбому "Путешествие в рай") я покажу все пять разворотов и обложку моего любимого на сегодняшний день альбома)
Поскольку делала я его в рамках СП "Вокруг Света" с блогом "Скрапоголики", то расскажу сейчас вкратце обо всех этапах и обязательных элементах каждого.

Начнем...


Первый разворот - наличие секретика (спрятанный тег, раскладушка и т.д.) + применение штампинга. У меня получилось три раскладушки и два кармашка, в которых прячутся теги) 






И штампик)


Второй разворот - штампинг + страничка необычной формы или нестандартного размера. В моем случае страничка нестандартного размера вдвое Уже обычной) на ней расположилась гармошка)



Внутри гармошки скрывается штампик)


Третий разворот - страничка необычной формы + оверлей (калька, пленка).
Помимо того, что страничка данного разворота нестандартного размера, она еще выполняет роль кармана, из которого вытаскивается тег для фотографий. 


Морские волны выполнены из кальки)


Четвертый разворот - оверлей (калька, пленка) + меморабилия или природные материалы (песок, ракушки, гербарий). На этом этапе у меня натуральные морские ракушки спрятаны в пакет из пленки) надежно пристрочены к страничке)



Пятый разворот + обложка - меморабилия или природные материалы (песок, ракушки, гербарий) + конверт или карман. Конвертов на этом этапе целых три) 



А природный материал - морские ракушки на обложке)



Вот так) Хочется еще раз поблагодарить всех девочек, которые порадовали нас таким замечательным проектом) было невероятно интересно и захватывающе) спасибо огромное)







  

4 комментария:

  1. Прелесть! Еще разок отдохнула под твоими пальмами!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный альбом. Я вот с мая гляжу на эту великолепную коллекцию и рука не поднимается ее искромсать!

    ОтветитьУдалить