пятница, 22 августа 2014 г.

МАЛЬЧИКОВЫЙ АЛЬБОМ ПОД НАЗВАНИЕМ...

Привет-привет)

Готовь сани летом) это про меня) в декабре... ой, как долго еще... у очень близких друзей нашей семьи настоящий праздник - ПЕРВЫЙ День Рождения любимого сыночка Семена!!! По такому знаменательному поводу хочу сделать им подарок - альбом первого года жизни для Семы) Ведь самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками) А у кого самые нежные и трогательные детские альбомы?!) Конечно, у Галины Проценко) Поэтому я с огромный удовольствием присоединяюсь к ее СП "Детский тематический альбом"!!! И всем советую не пропустить это событие) присоединяйтесь)))


Поскольку у нас с супругом растет маленькая принцесса, то мальчиковых работ у меня очень мало) мне ближе платьица, куколки, бантики, бусинки и прочие женские милые штучки) поэтому мне будет очень ново и интересно поработать над мальчиковой тематикой) Бумага у меня уже припасена - это коллекция в стиле ретро "Boys Rule" от Crate Paper! Я в полном восторге! Мне посчастливилось поработать с девичьей коллекцией этого производителя) осталась очень довольна) и сразу же прикупила мальчиковый вариант такой бумаги) на всякий случай))) а вдруг пригодится))) И вот она наконец-то дождалась своего звездного часа! Что касается темы альбома, то она будет связана с ТЕХНИКОЙ! Мальчишки всегда любят все разобрать, им интересно, как это устроено, из чего состоит, что внутри, какие детальки... Правда я еще не определилась с красивым названием альбома на такую тему) но думаю, что в процессе работы над альбомом название сложится само)
C нетерпением жду начала проекта!

Вот так)   
  

8 комментариев:

  1. Вика, удачи тебе в проекте и уверена, что альбом будет просто шикарный!
    Прямо жалею, что деток у меня нет, делать не для кого:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яночка) всегда интересно пробовать что-то новое)

      Удалить
  2. Виктория, желаю вдохновения, очень хочу посмотреть на будущий альбом, ведь всё наверняка будет продумано и стильно! Тоже хочу присоединиться, но не могу доделать даже шкатулку для украшений, прямо руки опускаются столько хлопот с детьми:(. Надеюсь подсмотреть и понять как сделать единую тему и композицию, у Вас это всегда отлично выходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такие теплые слова в мой адрес)
      С детками никогда не бывает легко, в этом я Вас прекрасно понимаю. До того, как дочка пошла в сад, я скрапила в ее обеденный сон или по ночам) времени катастрофически не хватало.
      Нужно пробовать) присоединяйтесь)
      Ко мне на "ты")

      Удалить
  3. Виктория, добро пожаловать в нашу дружную компанию))) Творить альбомы вместе очень интересно)))

    ОтветитьУдалить
  4. А я буду с удовольствием следить за "техническойтемойпокачтобезназвания"))))) Желаю вдохновения и много свободного времени на воплощение идей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) вдохновение нам всем понадобится)
      Всегда рада гостям в своем блогодомике)))

      Удалить