пятница, 10 октября 2014 г.

АЛЬБОМ "МАЛЕНЬКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" - РАЗВОРОТ 1!

Всем привет)

Ну, вот и я))) Наконец-то добралась до компьютера) сейчас буду показывать... Буду показывать первый разворот альбома "Маленький исследователь", который делаю в рамках СП "Детский тематический альбом" с неподражаемой Галиной Проценко! Ой-ой... как я опаздываю-опаздываю... Сначала хочу сделать небольшое отступление относительно темы моего нового мальчикового альбома) Задумывала я этот альбомчик сотворить в "технической" тематике, но... подумав-поразмыслив... пришла к выводу, что только родившийся малыш вряд ли способен проявлять инженерные навыки))) в этой связи решила переиграть немного тему ... и представляю Вашему вниманию первый разворот альбома под названием "Маленький исследователь"!
   



Сразу оговорюсь: несмотря на то, что альбом будет о первом, самом нежном и трогательном годе жизни малыша, я буду делать его по-настоящему мальчишеским (без цветочков, кружев и прочих мимишностей)))) Итак, начинаем...

В один морозный, зимний день на свет появился маленький мальчик. Замечательный и очень долгожданный малыш! Долгое время он жил в прекрасной стране под названием "Мамин животик"))) Ему там было очень тепло и уютно... но совсем ничего не было видно) Однажды наш герой решил, что необходимо расширять свой кругозор) И вот, когда настал самый подходящий момент, он отправился в увлекательное путешествие) Первое, что он исследовал, был солнечный свет! Яркий, ослепляющий и манящий... Свет был очень непривычным для малыша явлением, поэтому наш герой в первое время очень много спал и погружался в воспоминания о "Мамином животике")
Поэтому первый разворот альбома символизирует ночь и день. Левая страничка представляет собой звездное небо)


В конвертик мама спрячет бирочки - билетики, с которыми малыш отправился в путешествие)



А сюда мама поместит фотографию, которая была сделана, когда наш герой находился в "Мамином животике")  



Правая страничка имитирует солнечный свет) 


Здесь мама впишет всю необходимую информацию о своем мальчике)  



Наш замечательный баннер)



Вот так)

10 комментариев:

  1. Получается здорово!) Вика, как всегда каждая деталька выверена до мелочей!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка)
      Стараюсь, делаю...
      Не успеваю катастрофически)

      Удалить
  2. Все продумано,до мелочей и каждого брадсика! Я думаю,этот альбом будет долгую жизнь актуален и радовать глаз,а малыш подрастет и будет всем его показывать и хвастаться Золотыми руками автора!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дорогая, за теплые слова)

      Удалить
    2. Викулечка! Хочу,очень хочу подарить тебе наградку? Не будешь ругать меня? http://lika-colorful.blogspot.com/2014/10/liebster-blog-award.html

      Удалить
  3. Вот это я понимаю!!! Не страшно, что отстаешь, зато разворот просто обалденный!!! Мало того, что история забавно написана, так и сами страницы поразительно красивы, гармоничны, ну мне бы хоть десятую долю твоего чувства композиции. Пойду в уголочке, позавидую немножко))) Или лучше сяду за стол и свой разворот попробую доделать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю-благодарю)))
      Писатель из меня еще тот)))
      Мне бы вот тоже не мешало за стол отправиться) в долгу еще 1,5 разворота + написание продолжения истории)

      Удалить
  4. Уже хочу такой альбом! Он прям именно такой как надо для мальчишки, даже очень-очень маленького

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш) я хотела, чтобы получилось "брутально")))))

      Удалить