вторник, 3 февраля 2015 г.

ОТКРЫТКА "БУДЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ"...

Всем привет)

Все мои посты начинаются со сводок погоды в Москве))) просто метеобюро какое-то))) за окном у нас сейчас снегопад) и это меня несомненно радует) в прошедшую субботу у нашей доченьки был  День Рождения!!! Та-дам!!! И нам уже ЧЕ-ТЫ-РЕ года!!! (собственно по этой причине были пропущены все сроки по всем СП... ну, да ладно... наверстаем))) и одним из подарков от друзей по площадке стал снегокат))) поэтому падающий снежок сегодня просто в тему) после сада покататься с горки))) что может быть лучше?)

Но я совсем о другом... Девочки, подождите меняяяаааа... Это я догоняю убежавший немного вперед 2 этап СП "Женские штучки" с Ирой Ангольд и Викой Бандиткой))) Тема второго этапа - "Красота"! Итак, начнем... 





Вдохновилась я верхней левой картинкой баннера, на которой изображена самая скромная девушка из представленных))) почему именно она??? А все потому, что мне очень нравится, когда девушки выглядят естественно, натурально... Я не являюсь поклонницей яркого макияжа - боевого раскраса на лице) тонна тонального крема, пудры, румян, тени... мама дорогая, я это не приветствую! за исключением случаев, когда этого требует обстановка... я не говорю, что я совсем не крашусь) и хожу бледная как моль) совсем нет))) просто все должно быть в меру - подкрасить реснички, нанести естественные румяна и попудрить носик - и ты  красотка!!! У меня даже есть красная помада) и периодически этот яркий цвет украшает мои губки) и еще я обожаю красный лак для ногтей) другим цветом никогда не крашу))) 
Поэтому и открытка сложилась у меня достаточна натуральных оттенков и с минимум деталей) такой вот клиновский вариант красоты) почему-то захотелось сделать именно такую открытку)       
Сложилась открыточка по скетчу от блога "Совушка Славия"


До скорых встреч) побежала доделывать свои недоделы)


10 комментариев:

  1. Викуль, открытка чудесная - чистая, изящная, самодостаточная) Очень понравилась! По поводу "боевого раскраса" полностью поддерживаю) Обычный мой макияж - подкрашенные ресницы и полупрозрачный блеск для губ) Только исправь название блога, по скетчу которого открытка, а то "Кровушка Славия" уж очень кровожадненько звучит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла тебя поздравить с Днем рождения дочки) Пусть растет здоровой, умной, красивой и конечно, талантливой, как мама!

      Удалить
    2. Спасибо, дорогая)
      Ой... побежала исправлять)

      Удалить
  2. Викуся,прочитала о снегопаде,посмотрела на фото.Удивилась... Откуда травка,да еще зелёная?! :-) Открыточка хороша...... Точно соответствует твоему представлению о естественной красоте!!!!! Да,и с Днём Рождения дочурки!!!!!! Всего Вам самого наилучшего!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо огромное)
      Сено-солома))) засушенная травка)))
      И спасибо за поздравления)

      Удалить
  3. Ой, да вы уже совсем взрослые ) Поздравляю! Открыточка прелесть! И я тоже придерживаюсь такого же мнения, что и ты, Вика, у меня точно такие же принципы в макияже ))) Приятно встретить единомышленника не только по творчеству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, время летит очень быстро... Спасибо за поздравления)))
      И мне приятно, что я не одинока в своих суждениях)))

      Удалить
  4. Виктория, поздравляю с днем рождения дочурки! Желаю здоровья и радостей! А открытка прекрасная, сдержанная, но трогательная. Спасибо за участие в конкурсе блога Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное)
      У вас очень классные клиновские скетчи)))

      Удалить