вторник, 21 апреля 2015 г.

ОТКРЫТКА малышковая!

Мои дорогие, привет)))

Как ваши дела?) Главная тема для обсуждений в последнее время - это неожиданно вернувшаяся к нам зима))) дааа... это что-то))) в конце апреля видеть за окном метель))) очень впечатляющее зрелище))) хотя к концу недели в Москве обещают аж +20!!! Ждемс! А пока, чтобы как-то скрасить затянувшееся ожидание весны, покажу вам одну милейшую открыточку, которую делала в качестве приглашенного дизайнера для Арт-студии "Желтый мак"  Представляете, настали те счастливые времена))) когда меня стали приглашать подизайнерить))) так круто! честное слово))) сначала я радовалась топам, а теперь вот... ПД))) растет мастерство))) Ну, ладно... давайте смотреть)))



Хотя покажу вам всего одну фотографию открыточки))) диаметр ее 13 см - кругленькая))) влюблена я в эти ножи))) несмотря на то, что форма этих ножичков стара как мир - мне они очень нравятся))) бумага ММЕ в горошек, картонная высечка KaiserCraft в горошек, карточка с малышом в коляске вырезана из листа Craft and you design тоже круглая, колесики у коляски и у лошадки круглые, круглые пуговки ScrapBerry's и бусинки в примовском цветочке... это я к чему веду?.. хочу поучаствовать в задании "Горох" от блога "СкрапКопилка"


Использовала палитру от блога "Studio Scrapbooking"


Делала открыточку по скетчу от блога "Fleur Design"


Поскольку фотографий работ сегодня мало))) покажу себя)))


Вот так) на сегодня это все) до связи))) обнимаю)






22 комментария:

  1. Вика очень нежная открыточка, а ты очень хороша!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мило! Все нежно и свежо,молодо и сильно....ТЫ и твои работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежная прелесть! И ты прелесть! )

    ОтветитьУдалить
  4. Ми,ми....какой чудо!!!! Здорово!!! Мастерство конечно растёт!!!!!! (ещё как) Рада за тебя!!!! Ну, и конечно прими комплимент по поводу фото: "Ух,как ты Викуля,хороша!!!! "Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Так неожиданно - круглая открыточка)))) Настоящее малышковое чудо) Спасибо от Fleur design

    ОтветитьУдалить
  6. Вик, а чего ты удивляешься?) Про ПД)) Это закономерный процесс)) Ты умничка, очень красивая детская симпатяга)) Эти ножи как-будто и сделаны для детских работ)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная светлая открытка! Спасибо за горошки от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть, милашка-открыточка!)))
    Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика,привет!Будем рады знакомству! Очень интересно узнать твое мнение о творческой жизни скрапбукера:) Приглашаем принять участие в эстафете Leibster Blog Award, вся информация у нас в блоге: http://studio-peony.blogspot.ru/2015/05/leibster-blog-award.html
    а открытка...прям ми-ми-ми...в ней вся нежность:)

    ОтветитьУдалить