понедельник, 1 июня 2015 г.

АХ, ЛЕТО... ОТКРЫТКА #HAPPY и непоказанное!

Привет, мои хорошие)

Лето, ах лето, лето жаркое будь со мной...)))
Как летит время - совсем недавно мы все с таким нетерпением ждали весну, жаловались на холод, дождь, нехватку солнечного света и прочие нелетные погодные условия))) я просто превратилась в метеостанцию))) каждый мой пост начинался с обзора погоды и нытья о желании видеть над головой голубое небо) и тут к нам неожиданно подкралось лето... Интересно, у меня одной такие ощущения?))) У кого-нибудь еще зимние сапоги стояли рядом с летними босоножками?))) Ну, ладно... за окном лето) и это здорово)))      
А еще здорово то, что я пишу этот пост) да-да))) Как же долго меня здесь не было... здесь должен быть плачущий смайлик... моя совесть не давала покоя... но теперь я снова с вами и готова показать миру свои новые творения))) для моего любимого блогодомика они будут новыми, а вот для тех, кто следит за мной в instagram или в vk - это уже пройденный материал))) Кстати, присоединяйтесь к моей группе))) она у меня совсем крошечная... и мне будет очень приятно видеть вас в числе ее участников))) 
Ну, что... Поехали?) В первую очередь покажу вам свою новую открыточку, которую сделала на одном дыхании по скетчу Anna'Scrap) вот люблю я наши скетчи) очень-очень))) с ними так легко и просто работать)  а сколько красоты натворили девочки-дизайнеры))) забегайте к нам за вдохновением) и, конечно, принимайте участие в задании)))


Детальки поближе... Нравится мне эта жизнерадостная бумажка от Lemon Owel) вот подходит она летних работ - сочная, позитивная, яркая... ммм... одно удовольствие))) ну, конечно, еще и высечки и чипборд этого производителя, примовские и тайские цветочки, ниточки, дотсики, вырубка, моя любимая машинная строчка... куда же без нее?)))  


Буду участвовать в тематическом задании "Кружево" от блога "MY-SCRAP.RU") кружево - моя любовь))) особенно то, которое в работе) итальянское, хлопковое и дорогое))) остался совсем маленький кусочек) шила платье из него на заказ... теперь экономно использую в своих работах)))


Загляну со своими ниточками и машинной строчкой к девочкам в "Evolution-Scrap", поучаствую в задании "С миру по нитке") 


И покажусь еще в блоге "Правила рулят") Интересная рубрика "Действуй!") Замечательная статья в блоге о том, что можно делать с чипбордом))) Я вот, например, очень люблю натуральность чипика) поэтому очень мало над ним колдую или совсем чуть-чуть))) в моем случае я покрыла чипик глиттером для блеска))) 


И покажу вам еще две работы) коробочку а-ля мамины сокровища) вот не люблю я это устоявшееся словосочетание))) этому стараюсь отговорить заказчиков от использования выражения) а так как эту коробочку делала в подарок, то и использовала только те материалы, к которым душа лежала)))  





И еще отмечу момент))) против я маленьких коробочек внутри))) куда более трогательно рассматривать и перебирать дорогие твоему сердцу вещицы в едином ларчике, а не раскладывать их по отдельным местам) это ИМХО)))


И еще кулинарочка))) которую я делала для тематического задания "Дача" в моем любимом блоге "Anna'Scrap"))) видели, наверно?) 


И такие разделители внутри) этот скромный блокнотик уже в заботливых руках своей хозяйки, которая сама определиться, что ей написать на разделителях) 



Вот такой пост вышел сегодня) до скорого) обещаю не пропадать) обнимаю) пока-пока)))

Вот так)

   

19 комментариев:

  1. Вика привет, с возвращением!!!!! Какая солнечная и сочненькая открыточка - класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Коробочка,открыточка,кулинарочка,как глоток свежего скрап-воздуха! С первым днем Лета! Всего самого сочного и яркого желаю! Не пропадай больше!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы! Рада видеть вас в нашем задании " Чипбордим")))!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая открытка яркая, настоящее лето и настроение от нее соответствующее!!! И коробочка с кулинарчиком красавчики! В очередной раз я захотела тоже сделать кулинарчик )))

    ОтветитьУдалить
  5. Вик, какая ж ляпота.... нежность с любовью... восторг полный!!! Удачи тебе во всех заданиях!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Спасибо от Правила рулят!

    ОтветитьУдалить
  7. Такая яркая, такая сочная открыточка!!! Очень понравилась! Спасибо что творите с ES, ждем Вас в следующих заданиях!

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка позитивная, яркая и летняя)) Спасибо за красоту от ES!

    ОтветитьУдалить
  9. Ever wanted to get free Facebook Followers?
    Did you know that you can get these AUTOMATICALLY & TOTALLY FREE by getting an account on Like 4 Like?

    ОтветитьУдалить