пятница, 12 августа 2016 г.

ОТКРЫТКА для сильной половины человечества...

Привет-привет всем! 

Совсем меня мало в последнее время... Лето... Как же я люблю лето :))) не дает оно мне покоя))) Ладно... Покажу вам работу, которую делала для любимого "пушистого" блога, и побегу наслаждаться августом :)))
А Вы часто делаете мужские работы? За всю мою историю скрапа работы для сильной половины человечества можно по пальцам пересчитать:) Но сегодня тот случай, когда захотелось сделать именно такую открытку: без мятно-розовой цветовой гаммы и со сдержанным декором. Хотя цветы я все-таки добавила:) Считаю, что мужчинам можно дарить цветы. Почему нет? Чёрно-белую вырезку со скромным шиповником дополнила веточка из НАБОРА "ШИПОВНИК".  И, конечно, поздравительная надпись не стала лишней:) Здесь я использовала чип ПОЗДРАВЛЯЕМ, ШРИФТ "СЛИТНЫЙ", который покрыла черной акриловой краской. Какой же благородный этот слитный шрифт! Рекомендую:) Тем более, что пушистик не поскупился на всевозможные СЛОВА И ФРАЗЫ!







Пока-пока))) 

7 комментариев:

  1. Вика, какая красивая открытка! Несмотря на темные, казалось бы, тона она кажется такой светлой и невесомой! Прелесть!))

    ОтветитьУдалить
  2. Сдержанно-элегантная!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Грациозное исполнение и захватывает взор,цепко держит взгляд и очаровывает!

    ОтветитьУдалить
  4. Получилось очень изысканно и стильно!!!

    ОтветитьУдалить