вторник, 17 января 2017 г.

ПОСЛЕПРАЗДНИЧНОЕ :))) поздравительное панно...

Всем привет!

Вот и добралась я до своего блогодомика:))) И пусть с опоздааанием, но покажу вам свою новогоднюю работу... Я очень люблю Новый год! Ожидание волшебства, предвкушение праздника, бородатый Дедушка Мороз, который дарит нашим деткам новогоднюю сказку и заставляет верить в чудеса взрослых... И весь этот поток нахлынувших чувств вылился в праздничный декор - новогоднее панно. А воплотить сказку в жизнь мне помогла новая коллекция от пушистика «ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С Я.» .



Первым делом мне хочется показать вам в работе «ПРАЗДНИЧНЫЙ» НАБОР ПЛАСТИКОВЫХ УКРАШЕНИЙ. Никогда раньше не использовала подобный декор в своих работах, а зря :) Рекомендую!





В качестве основы я использовала листы «ОПЯТЬ МЕТЕЛЬ»«ЛЕДЯНЫЕ НИТИ»  и «ХВОЙНЫЙ БУКЕТ» из маленького набора бумаги «ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С Я.», а также лист «ОПЯТЬ МЕТЕЛЬ» из большого.
Чипборд ПУАНСЕТИЯ полностью повторяет пуансетию из пластика. Они чудесно перекликаются в работе :) Также я использовала чипборды ЁЛОЧКА В ТАЧКЕ и НАДПИСЬ НА СЕРПАНТИНЕ «ПОЗДРАВЛЯЮ» из серии «СРЕДИЗИМЬЕ»  
И, конечно, в ход пошел очень полюбившейся мне набор ножей для вырубки ЧЕРНИКА из серии «ЛЕС, ТС-С-С…».





Пока-пока:

2 комментария:

  1. И я люблю Новый год! )) И очень рада, что ты показала новогоднюю работу, ты просто продлила этот волшебный праздник! Очень душевное панно!! И такое необычное, не похожее на большинство панно в сети! Очень классное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа))) мне всегда грустно расставаться с этим праздником... Мне и самой это панно очень нравится:))) скромно так))) и еще я очень люблю синий цвет... и вот у меня появилась эта бумага с благородным синим оттенком))) сразу захотелось сотворить что-то волшебное))) вот теперь радуюсь! Спасибо, дорогая, еще раз)))

      Удалить