среда, 9 июля 2014 г.

1 ЭТАП СП "ВОКРУГ СВЕТА"!

Всем привет!
Ух, успела...
Решала я сделать альбом про наш семейный отдых) Правда, еще не определилась, прошедших лет или грядущий в сентябре) Мой альбомчик будет уместен в любом случае) Поскольку посвящен пляжному отдыху) Такое СЧАСТЬЕ побаловать себя теплым песочком, морским воздухом, мягко греющим солнышком, шумом волн... Обожаю море) И в этой связи, когда увидела бумагу Kaisercraft коллекцию "PARADISO", я было поражена в самое сердце, и, конечно, отхватила себе наборчик вместе с вырубкой)

Итак, представляю мой первый разворот альбома...


Теперь подробности...
Этот разворот я делала в рамках 1 этапа СП "Вокруг Света" от блога "Скрапоголики", обязательными условиями которого является наличие секретика (спрятанный тег, раскладушка и проч.) и применение штампинга. 


Формат моего альбома небольшой - 15х20 см. Развороты буду делать из одного листа.
И вот первый секретик - спрятанный в карман тег) и на кармане, и на теге есть место для журналинга)



Второй секретик - это раскладушка) мы ее раскрываем и видим чудесную хижину) Кстати, здесь кроется второе обязательное условие этапа - штампик) в моем случае  - это почтовый штемпель) Специально не делала на этой страничке подложки под фото: не хочется закрывать чудесный принт и ограничивать размер фотографии) предполагаю, что здесь будет располагаться фотография отеля)   


Вторая страничка...
Здесь тоже присутствует раскладушка, на которой можно расположить фотографию) или оставить просто так) не перестаю восхищаться этой бумагой) она очень самодостаточна)
  

Раскрываем... и опять карман с тегами (кстати, последние можно заменить чем-то другим) и место для памятных записей)




Вот так выглядит разворот полностью...


И снова раскладушка с подложками для трех фотографий размером 7,5х10 см.


Приклеила еще одну пальму для того, чтобы создать некоторую симметрию)


Для двух подложек я использовала подходящую по стилю и цветовой гамме бумагу других производителей - MME и ScrapBerry's.


И еще немного отмечу отдельные моменты: также я использовала плотный картон цвета крафт, машинную строчку, которая, на мой взгляд, здесь очень уместна, и вырубные карточки от "Скрапологии", а также затонировала все края бумаги Distress)    

Вот так)


        

5 комментариев:

  1. Вика, здОрово получается,так красочно и по-летнему!
    Бумага, конечно, вне конкуренции, я тоже тайно влюблена в нее:)

    ОтветитьУдалить
  2. Классный будет альбомчик,! Фото с морского отдыха точно прекрасно впишутся на странички с пальмами)
    Спасибо, что поддержали наш проект, блог Скрапоголики)

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, очень стильно получается! И все секретики понравились.) Ждем продолжения! Спасибо за такую красоту от Скрапоголиков.)

    ОтветитьУдалить