вторник, 29 июля 2014 г.

АЛЬБОМ "ПУТЕШЕСТВИЕ В РАЙ" - РАЗВОРОТ №4!

Всем привет!
Жара-жара... В Москве очень жарко... Погода по-настоящему летняя... Даже очень) На улицу лучше вообще не выходить, солнышко беспощадно припекает, температурный столбик растет... очень хочется на пляж...
Наверно, благодаря именно этим жарким мыслям, у меня сложился вот такой разворот альбома "Путешествие в рай")
Смотрим...


Этот пляжный разворотик был сделал в рамках четвертого этапа СП "Вокруг Света" блога "Скрапоголики", обязательными элементами которого являются оверлей (калька, пленка) и меморабилия или природные материалы.


Сначала покажу обязательные элементы: в моем случае - это пленка и натуральные природные ракушки, привезенные с прошлой поездки)


Воспользовалась МК LaraCraft и сделала прозрачный пакетик из пленки с ракушками)


Вот такой пляж у меня получился из обрывков скрап бумаги, крафт бумаги, киперной ленты, джута, а также ракушек-чипборд, дотс, брадс и моей любимой машинной строчки) Натуральные ракушки идеально вписались в этот пляжный пейзаж)))   


На левой страничке расположилась раскладушка, которая закрывается на анкер и скрывает под собой еще две)  


Достаточно места и для фотографий, и для памятных записей)


На правой страничке предполагается место под еще одну большую фотографию, но мне так нравится этот принт, что совсем не хочется его закрывать) 


И еще одна фотография) Обожаю эти пальмы)))


Вот так)








   

15 комментариев:

  1. Ах,как хорошо под пальмами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне это скоро предстоит прочувствовать)))

      Удалить
    2. Здорово! Тогда собирай все! Финики,ветки,пальмы,кокосы и песок-вези,вези все домой для скрапа!!!А мы посмотрим!!!!!!!!!!!

      Удалить
    3. Фотоотчет за мной) чемоданы будут битком)

      Удалить
  2. Правда, "Путешествие в рай" - очень уместное название) И работа мне очень-очень нравится. Красиво, стильно и с пальмовыраженным отпускным настроением. Супер.

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, очередной разворот и тоже такой классный! А бумага,я просто влюблена в неё, но не смогла найти полностью коллекцию только по листочкам((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, бумага фантастическая) мне самой очень нравится) я покупала ее еще весной) не смогла устоять)

      Удалить
  4. Солнце, море, пляж и пальмы!!!!!! Прям захотелось уехать от рабочей суеты под какую нибудь пальму Рая!:) Бумага суперская, разворот шикарный!

    ОтветитьУдалить
  5. ААААА! Какие пальмы! Классный разворот! Ну просто с ума сойти, как хочется на море! Спасибо от Скрапоголиков! Отдельное спасибо, что воспользовались МК:)!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, опять красота:)
    Я тоже бы такую пальму красивую не смогла ничем закрыть. Ракушки так хорошо вписались, и раскладушки -настоящий кладезь места!
    У нас в Киеве тоже неимоверная жара....

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn với website anthaison.vn chuyên sản phẩm máy đưa võng hay máy đưa võng tự động tốt cho bé là địa chỉ bán máy đưa võng giá rẻ tại TP.HCM và giúp bạn tìm máy đưa võng loại nào tốt hiện nay.

    ОтветитьУдалить