пятница, 26 сентября 2014 г.

Я СНОВА В СТРОЮ! И НЕМНОГО СЛАДКОГО!

Всем привет)

Я уже несколько дней дома... стараюсь сосредоточиться на домашних делах, но никак не могу себя заставить... состояние блаженства и "ничегонеделания" не отпускает))) ну, ладно... Отпуск закончился, пора возвращаться к будничному ритму) Отдых прошел замечательно! Ребенок доволен и родители счастливы! Погода ежедневно радовала - нежно греющее солнышко, морской воздух, шепот волн, теплая и спокойная вода, ясное небо... можно перечислять до бесконечности... Покажу несколько фотографий)








А теперь к вкусняшкам) хочу сладкого) и вот несколько вариантов того, чем я бы с огромным удовольствием полакомилась...

Конфетка от Насти Кривошеевой в честь второго года ее скрап-блого-жизни. Удачи, творческих успехов и вдохновения!!!


Конфетка в честь открытия блога "Evolution-Scrap"! Процветания юному блогу!


Конфетка от Елены по поводу... нет, поводов у Елены предостаточно) и первый День рождения ее блога, и искренний порыв поделиться чем-то хорошим, и ВНИМАНИЕ 20 лет совместной жизни, и окончание школы и поступление в ВУЗ доченьки... 


На этой сладостной ноте хочу раскланяться) побежала доделывать заказ, догонять по СП и разбирать свои скраповые сокровища) соскучилась по ним ужасно))) 

Вот так)
  











4 комментария:

  1. Классные фотки! Даже обзавидовалась немножко - мы уже 2 года никуда не ездили в отпуск((( Но ничего, еще успеем))) рада, что ваш отдых удался и теперь с новыми силами и идеями ринешься скрапить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оксаночка, я до этой поездки 4 года никуда носа не показывала) очень скучала по морю... В этот раз наслаждалась каждой минутой)))
      Конечно, еще успеете) чем дольше ждешь, тем ярче впечатления)

      Удалить
  2. С возвращением в строй!!!! Ждем!!!! А на фото такая Лапочка!

    ОтветитьУдалить