четверг, 25 декабря 2014 г.

ОТКРЫТКА "С РОЖДЕСТВОМ"!

Всем привет)

Как ваши дела? Все готовы к череде новогодних праздников?)) до Нового 2015 года остается всего неделя, темп подготовки к празднованию НГ увеличивается в геометрической прогрессии) поэтому я быстренько поделюсь с вами своими наработками и побегу... доставать елочку с балкона))) сегодня у нас день украшательства))) доча, конечно, мой самый ответственный помощник - после вчерашнего новогоднего утренника в сад наотрез идти отказалась) На празднике мы были такой хитрющей лисой) поучаствовали в сценке, рассказали стихотворение, получили подарок от Деда Мороза - набор ЛЕГО) не знаешь, что подарить ребенку - подари лего))) так и решил родительский комитет) еще один конструктор никогда не бывает лишним) это как с украшениями Pandora))) моя свекровь поступила очень мудро - однажды подарив мне браслетик Pandora, она теперь не заморачивается мне с подарками))) 
Ну, так вот... собственно... покажу я вам сегодня открыточку, которую делала в качестве приглашенного дизайнера для блога "Scraplifting")))

Такая классическая палитра... обожаю graphic45))) каждая коллекция шедевр) что еще использовала - крафт (манит он меня со страшной силой))), сизаль, хлопковые нитки, пайетки, вырубка, тег, стикеры, бумажная розочка, калька, белый акрил и любимая машинная строчка. Все просто, но результат мне нравится)


Хочу принять участие в следующих заданиях:
1. Палитра от блога "StudioScrapbooking"


2. Тематическое задание №6. Дыхание времени. Блог "Scrap Magic"


3. Задание по тематике "Зимнее" от блога "Shelest"


Вот так) до скорой встречи - далеко не убегаю))) увидимся)))





    

8 комментариев:

  1. Доченька молодец! Подарки получила и все! Хватит в садик ходить! Да,время летит молниеносно! Вот в Европе уже Рождество наступило,скоро и у нас....а мы еще не готовы! Красивенная открытка у тебя получилась! С удовольствием помиловалась и полюбовалась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лика) доченька - настоящая лиса))) но все оказалось к лучшему - у нас такой снегопааааад сегодня!!! хотели снега - получите и распишитесь) нас просто заваливает))) до сада мы бы еще утром дошли, а вот обратно - это вопрос)))
      Да, время летит, мчится, несется... и я полетела все успевать)))

      Удалить
  2. Очень красивая открытка! Такая классическая, благородная красота. Очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляем!
    Вы стали ТОП победительницей задания Палитра от Студии Скрапбукинга! Подробности на нашем блоге.

    ОтветитьУдалить