четверг, 15 января 2015 г.

АЛЬБОМ "LOVE"! для себя...

Всем привет) как ваши дела?

Вы уже восстановились после новогодних празднований? Мы так здорово отдохнули на эти праздники))) после такого активного время препровождения требуется некоторая передышка на то, чтобы влиться в ритм и войти в колею дел будничных))) вот как-то так... Вы не представляете... хотя нет) конечно, представляете, как это круто переключится с новогодних атрибутов праздника, с классической красно-зелено-золотой гаммы Нового года и Рождества, со снежинок, еловых веток, снеговиков на... цветочную, шебби-шиковую НЕЖНОСТЬ... ммм... А все благодаря кому) нашей всеми любимой Танечке Дудкиной) которая из снежных сугробов перенесла нас на своих хрупких ручках в мир примовских цветов, хлопковых кружев... сплошное блаженство... я таким переменам всегда рада))) Спасибо, Татьяна, за этот глоток свежего воздуха - СП "Нежность", число участниц которого растет с каждой минутой, количество шебби-шиковых красот увеличивается с геометрической прогрессией... и я прыгаю в этот последний вагон 1 этапа со своим мини-альбомом про ЛЮБОВЬ)))

Любовь... Ой, как мне хочется весны... В Москве на этой неделе сплошная оттепель и уже пахнет, веет, парит в воздухе ВЕСНА) но не будем торопить события) скоро Крещение! так что не миновать нам крещенских морозов))) А теперь про любовь) в данном случае про мою с супругом) На нашу 5-ю годовщину свадьбы (это было аж 1,5 года назад))) нам удалось сделать несколько снимков, которые я и решила пусть в ход) буду скрапить для себя) что бывает достаточно редко) по такому случаю мой хомяк расщедрился и в дело пошло все, что нажито непосильным трудом))) Альбомчик будет 15 х 15 - мой любимый мини-размер))) с фотографиями 7,5 х 10)

И встречаем первый разворот...


Какое удовольствие... вся эта нежность... мур-мур-мур...
Расскажу немного про составляющие альбома. Основа страничек - шикарная бумага Maja Design, которая просто требует шибби-шика) бабочка, флажок, бордюр и карточка с надписью "Our story begins with love" от KaiserCraft, польский чипборд, а все остальное - волшебная  Prima))) и еще парочка мелочей от ScrapBerry's.



 Детальки поближе...


Микро-бисер...


На второй страничке расположилась наша фотография) здесь также Prima, KaiserCraft, польский чипборд и по мелочи от ScrapBerry's


Наши довольные лица)


И детальки...



Банер 1 этапа СП "Нежность" с Таней Дудкиной


Любите друг друга) и будьте счастливы) обнимаю вас) до встречи)
Вот так) 




 
   

14 комментариев:

  1. Викусь, это просто КРАСИВО. Просто нежно, искренне, любя. Очень понравился твой первый разворот, С нетерпением жду следующего)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая)
      Сама очень хочу ко второму развороту приступить) очень жду следующего этапа - буду продолжать свою любовную историю)))

      Удалить
  2. Вика,очень красивый разворот!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие тут голубки влюбленные сидят! Хорошенькие! Красивый разворот ,где каждая деталька говорит о любви! Ведь тяжело работать в малюсеньком размерчике,а у тебя так все игриво и кажется,что минимум 30*30! Отличный малышок будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликусь, спасибо огромное) наша любовная история будет в картинках))) люблю небольшие форматы - они мне более уютными кажутся) и с хранением проще))) плюс у меня шедевральный переплет Светы Ковтун 15х15 готовый есть)))

      Удалить
  4. Красивеннннно!!! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, какая же ты красивая, твоему мужу повезло! Разворотик прелесть! И я тоже люблю 15х15 )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа, спасибо огромное))))) мои щеки алеют) а мужу все-таки повезло))))) он с этим даже не спорит)))))
      Формат альбома - это, наверно, дело вкуса и предпочтений)

      Удалить
  6. Вика, потрясающе красивый разворот и вы!!

    ОтветитьУдалить