вторник, 20 января 2015 г.

АЛЬБОМ "LOVE" продолжение...

Всем привет)

Итак продолжаем творить шебби-шиковыю красоту с Танечкой Дудкиной))) Сделала я свой разворотик для второго этапа СП "La femme" и поняла, что мне катастрофически не хватает 1 см между страничками (а именно такое расстояние в моем готовом переплете от Светочки Ковтун) ааааа... придется сделать новый переплет несколько пошииире))) пухлячок получится еще тот) Приглашаю посмотреть...

Примовские цветочки))) дала себе слово "не жалеть" - хомяк стоит в сторонке))) и нервно  курит смотрит на то, как в ход идут один за другим цветочки, которые на сегодняшний день превращаются в дорогое удовольствие для скрапера... но какие они все-таки красивые... Теперь собственно о любви)



Этот разворот посвящен мне) не могла я себя обойти стороной и выделила целый разворот))) и я так думаю, что он будет еще не последним) 
Что значит для меня любовь?.. Любовь - это прекрасное чувство... настоящая любовь всегда светлая, чистая, нежная... Любовь как птица... свободно порхает в небе... ее нельзя держать в клетке... только искренность способна удержать это хрупкое создание...     


Если сравнивать любовь с цветком, то тут и не стоит гадать... это роза... в нашем случае самых нежных оттенков... роза - капризный цветок, требующий постоянной заботы... с острыми шипами, царапающими до крови... но самый прекрасный и волнующий наши сердца... Любовь - это великое чувство, которое помогает открывать любые двери... решать самые сложные задачи... вот так))) 


На второй страничке... я... спокойная, нашедшая свою любовь... наблюдающая за происходящим вокруг со стороны... из окна... с чашкой кофе, без которого не начинается ни одно мое утро)))  


Детальки...

 

Потянуло меня на романтику и душевные разговоры...


Любите сами и будьте любимы... это настоящее счастье...

Вот так)









  

18 комментариев:

  1. И я кофе люблю и утро без него-не утро!!! А зачем 1 см?( под строчку?) Интересный будет переплет!И очень красивый! Хорошо,что ты его себе посвятила,а то мы все такие....сапожники без сапог! Правда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кофе - мой спаситель по утрам)))
      Я на курсах у Светы делала - стандартное расстояние 1 см) а после того, как я цветочки понаклеила, поняла, что маловато будет... 1,5-2 см нужно... хотя специально делала, чтобы друг на друга объемный декор не наслаивался при закрывании альбома...
      Сапожник без сапог - это про меня) у меня все мои работы либо раздариваются, либо распродаются) все новогодние мои красивости, например, моя мама забрала))) Надеюсь, что хоть этот альбомчик себе оставлю)))

      Удалить
  2. Прелестный разворот!! Сказочно-волшебный!!) красота!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный разворот! Вика, ты мне Катерину Гусеву почему-то тут напомнила, типаж может похож ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Наташа)
      Ты первая меня с Катей Гусевой сравниваешь) хотя на этих фотографиях у нас с ней, действительно, есть что-то общее)))

      Удалить
  4. Красивый разворот! Очень понравились россыпи бисера!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, на высоте, как всегда, очень нежно и романтично получается!

    ОтветитьУдалить
  6. Викуля,красота та какая!!!!! И меня бисер покорил(очень красиво получается) А ты его на глосси клеишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка))) я про микро-бисер случайно вспомнила... стала в своих закромах перебирать, а тут такая находка))) купила еще прошлым летом и забыла... да, ты права) клею на глоссии - сначала глоссии нанесу, а потом бисером обильно посыпаю над большой посудиной, чтобы потом опять его в баночку собрать)))

      Удалить
  7. Очень красиво) Такой нежный! Я тоже фанат кофе, не могу без него))

    ОтветитьУдалить