понедельник, 16 марта 2015 г.

ВЕСНА В ГОЛОВЕ, ВЕСНА ЗА ОКНОМ И "ВЕСНА" БЛОКНОТ!

Всем привет-привет)

Что-то со мной последнее время творится... то активно веду свою скраповую жизнь, то полностью выпадаю из нее))) мне хочется что-то поменять, так и тянет передвинуть мебель в квартире, купить новые цветы, чем-то новым заняться... кстати, я кое-что начала делать новенькое НЕскраповое - потом обязательно покажу свое творение и поделюсь впечатлениями))) ааааа... сплошное непостоянство))) столько всего пропустила - девочки мои любимые столько красоты натворили... побегу к вам в гости в ваши блогодомики свои комментарии оставлять))) одним словом - ВЕСНА))) 
В Москве весна полным ходом, что не может меня не радовать) В такую погоду невозможно сидеть дома, что мы собственно в прошедшие выходные и не делали) Вчера, например, поехали в парк, чтобы обновить новый дочкин велосипед, который 1,5 месяца после ее Дня Рождения использовался исключительно в замкнутом пространстве квартиры) и вот вчера он дождался своего звездного часа - вело-прогулка по чистым подсохшим дорожкам) мама дорогая))) папа вспомнил свое спортивное прошлое, а у мамы периодически замирало сердце))) никогда не думала, что моя дочь способна развивать такую скорость) причем ее не смущали ни разбегающиеся в разные стороны прохожие, ни то, что едет она против общего потока прогуливающихся, ни достаточно крутые склоны... хорошо, что папа был в кедах) в забегах на короткие дистанции они были не лишними))) Вывод - Ане срочно необходим шлем))) так родители будут чувствовать себя более спокойно) В целом же прогулка прошла успешно - никто из прохожих не пострадал, папа внепланово побывал на тренировке, Аня испытала массу новых ощущений, а мама просто была рада, что все остались целы и здорОвы)))   
Но все-таки мне удалось выкроить время для того, чтобы сотворить вот такой блокнот... Блокнот, который полностью соответствует моему сегодняшнему настроению... весна-весна-весна...

Этот весенний блокнотик я сделала в качестве приглашенного дизайнера для замечательного челлендж-блога "СкрапКопилка" по заданию "Палитра") Палитра действительно ОЧЕНЬ весенняя, свежая и вдохновляющая... Было очень здОрово с ней работать)))


У меня от прошлых проектов остался кусочек натурального невыбеленного льна... очень мне нравится, как он смотрится в работах) и он идеально сюда вписался...


 
Рамочка от Тима Хольтца... тоже серенькая... еще по старым ценам покупала) 


Вырубная салфеточка, цветы и листочки от Prima...  и парочка тайских...


Листочки состарены в чае... Блокнотик на шнурочках...


Я даже не ожидала, что у меня в закромах столько серо-зелено-голубых материалов))) сто лет назад покупала фишки с птичками... и не знала, куда их использовать... а эта серенькая птаха оказалась здесь очень даже в тему))) зеленая салфеточка из новогодней коллекции graphic45))) бумага не по сезону, конечно))) но превосходно вписалась в весеннюю композицию))) 

В целом результатом я осталась очень довольна))) вот так)))    

Блокнот "Весна" участвует:

1) Задание "Цветочный март" от блога "RoseJam's live"


2) Задание №22 "Великолепная Тильда" от блога "Желтый мак" - в работе использован голубой тильдовский тег)


3) Задание "Скетч №74" от блога "I love scrap"


Всех обнимаю) весеннего вам настроения) весенних свершений) пока-пока))) 





         

23 комментария:

  1. Викуль, очень понравился блокнотик!!! Прям очень-очень) Я вот тоже нескраповым занялась, захотелось попробовать сделать букет из гафро-бумаги))) Ращу цветы))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное)
      Молодец какая))) для разнообразия хочется чего-то нового))) потом покажешь результат?

      Удалить
  2. Привет,Викуля! Блокнотик замечательный получился!!!! Здорово передаёт тобой описанное настроение.Попробую догадаться,что за нескраповая работа:ты там коврик вяжешь????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка) Да, настроение певческое))) нет))) очень хочу связать коврик прикроватный) даже шнур нашла необходимый для этого дела и схему ту самую красивенную))) но пока не буду говорить, что творю)))

      Удалить
  3. Видела твой блокнот в СкрапКопилке - он просто потрясающий! Такой свежий, весенний, "живой") Очень-очень понравился, сразу утащила себе для вдохновения)) Рада за вас, что вы так классно прогулялись, а мы все выходные просидели дома - шел дождь((( С нетерпением жду твое "нескраповое"))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая))) палитра очень классная у них... неизбитая)
      Дождь в выходные всегда так обидно... у нас солнышко нечастый гость... поэтому его присутствием мы пользуемся очень активно)))

      Удалить
  4. Он по-весеннему настоящий! Пробуждающий! И так хочется открыть....и с чистого листа начать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) В самую точку... весной все заново начать... как ты права))) обожаю тебя)

      Удалить
    2. И я тебя! Спасибо,что ТЫ ЕСТЬ!

      Удалить
  5. Настоящая весна! Свежая и нежная!! Спасибо за участие в задании Желтого мака!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой же он жизнерадостный! Сочетание этого яркого позитивного зеленого с голубым - просто великолепно! А то, что ты ищешь что-то новое, так это же здорово, это же значит, что не сидится тебе на месте, скучно, а вокруг столько интересного! ))) Уверена, что-то то, не скраповое будет не менее прекрасным, чем скраповое! Буду ждать, заинтриговала! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа) так приятно твои отзывы читать))) в палитру влюбилась с первого взгляда, такая она свежая))) постараюсь долго не затягивать и показать, что натворила))) меня еще тянет в новых проектах поучаствовать... Как бы все успеть?)))

      Удалить
  7. Вика, он такой чудесный! По-настоящему весенний. Очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  8. Суперский! А у меня пока никак не получаются такие весенние блокнотики... Пока верх берет мой внутрений червяк, который кричит о практичности:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо))) и у меня также))) но этот блокнот специально был сделан для того, чтобы записывать в него самое сокровенное - все свои творческие мысли и весенние мечты)))

      Удалить
  9. Очень красивый блокнот!!! Сочетание цветов просто никого не оставляет равнодушным!!! Вика, он шикарен!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное) так приятно) особенно от тебя))) обожаю твои несравненные работы)))

      Удалить
  10. Шикарный блокнот! Душевно благодарим за участие в задании от блога RoseJams live!

    ОтветитьУдалить