четверг, 22 октября 2015 г.

СП "НОВЫЙ ГОД В ЭКО СТИЛЕ", яблоневый тег и моя будущая слоня...

Всем привет-привет)))

Как ваши дела, мои хорошие? Сегодня буду совмещать несовместимое в одном посте... постараюсь по порядку и быстро))) дочка спать, а маме надо многое успеть... мы решили устроить себе незапланированные выходные))) иногда же можно?;)))

Начну с того, что в Фабрике212 стартовал новогодний СП "Новый год в эко стиле" - безграничное вдохновение, умопомрачительные работы приглашенных дизайнеров и, конечно, нас - дизайнеров основного состава))) Приглашаю все желающих) Присоединяйтесь)

Вчера вышел 1 этап проекта, в рамках которого появился на свет новогодний тежик - зимний, снежный, ооочень натуральный и яблоневый))) Почему яблоневый?))) ха-ха-ха... сама не знаю))) вот честно) захотелось красных яблок на снегу))) как в песне)))


Тежик проложен синтепоном и обтянут натуральным льном, сверху через тимовскую масочку нанесла текстурную пасту. В качестве декора выступают вырубка - мой любимый рогатый олень, новогодние высечки от Kaisercraft, на которых тоже есть яблочки... или рябина?))) но мне захотелось, чтобы это были яблочки))) ароматная палочка корицы, джутовый шпагат, деревянные снежинка, пуговка и прищепка, тесьма с помпонами, которые символизируют снежные сугробы, сизаль и декоративное яблочко))) там еще есть хлопковое кружево...  Все такое натуральное!!!


Вдохновило меня на создание этого зимнего тега задание "Яблочная пора" от Скрапоголиков))) Вот почему-то сочетание зеленого и красного у меня всегда ассоциируется с Новым годом))) ничего не могу с собой поделать)))



И еще спешу показать свою маленькую слоню, которая уже раскроена, обработана и спешит ко всем на встречу с распростертыми объятиями... 1 этап я завершаю с некоторым опозданием, но обещаю впредь не отставать от девочек)))


Аленочка, как же болят пальчики от такой стрижки... трудно представить, что будет после сшивания миллиметровыми стежками... НО я очень-очень хочу все смочь и суметь)))  

 

Вот такой у меня сегодня разношерстный пост))) 
Убежала делать дела) пока-пока) 



14 комментариев:

  1. Викуля, красотища какая!!! Как я жалею, что не успела на СП Алены;(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка))) ты еще можешь успеть) я вот, например, плетусь в рядах догоняющих)))

      Удалить
  2. Вик, так вот что тебя вдохновляет - песня)) Помню такую)) А тежик лучше))) Сочетание материалов.... уууххх, слопать его хочется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо огромное)
      Так здорово, что ты тоже участвуешь в нашем СП))) вдохновительница)))

      Удалить
  3. Ой-ой-ой! Ай-ай-ай! Как же у тебя все замечательно получается! Олень...вау..с я блоком! Слоняша бежит ,торопится на встречу...зелено-красная и есть самая настоящая Новогодняя палитра.....и я ее люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, зайка) все у меня в этот раз в одну кучу))) и проект, и олень с яблоками, и слоняша... переполох какой-то))) и чувствую, что продлится это состояние вплоть до Нового года))))

      Удалить
  4. Вика, такой мягкий, уютный и ароматный!!! Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, благодарю) задания Скрапоголиков очень вдохновляют)

      Удалить
    2. Как здорово! Тежик такой чудесный, уютный, милый! Захотелось новогодней сказки!))) Спасибо от Скрапоголиков!

      Удалить
  5. Тежек шикарный! Олень покорил!) уже рассматривала его на ББ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) сама в него влюблена))) один из моих любимых ножей)

      Удалить