четверг, 29 октября 2015 г.

БЛОКНОТ благодарственный...

Привет, мои дорогие)

ВСЕ... у меня началась предновогодняя суета!!! Сейчас у всех так?! Или только у меня? Нескончаемые новогодние работы чередуются со скраповыми и НЕскраповыми долгами по СП, дизайнерскими обязанностями для основных ДК и в качестве ПД, написание МК... плюс ко всему весенне-летние и малышковые заказы))) нет, я НЕ ЖАЛУЮСЬ... этот бешенный ритм не дает мне расслабиться и держит в тонусе! Вы никогда не замечали, что чем меньше у вас свободного времени, тем вы больше успеваете - это работает на 100%!!! Вот только чуть-чуть бы времени побольше в сутках))) всего-то на пару часиков))) для сна))) 

Ну, ладно... Сегодня я пришла с блокнотом благодарственным))) делала для одной замечательной девушки, которой очень часто удается исполнять мои скраповые желания) 


Делала я этого бирюзового красавчика для 5 этапа... ПЯТОГО этапа СП "Ткань+ножницы+бумага"!!! И это же не предел) уже вышел еще один - самый сложный и ответственный! АЛЬБОМ, альбом, альбом... Я его сделаю! Даю себе установку!!! 


С блокнотиком я, конечно, опоздала по срокам этого этапа... ха-ха-ха))) только проговорила про успеваемость, а сама плетусь в стройных рядах догоняющих))) Здесь сразу хочется сказать: "Леночка, спасибо огромное за то, что ждешь таких вот опаздывающих!!!" Ведь иногда не все складывается так, как мы хотим - есть вещи выше наших желаний и возможностей, ситуации, исход которых мы не в силах предугадать или изменить... как сказала, а?) 
Просто хочется пройти все этапы - все шесть + бонус))) довести дело до конца и в полной мере насладиться результатом своих трудов))) это я про 20 дней на шестой этап))) спасибо)))
Не только блокнот, но и пост благодарственным получился... 


Про блокнот... Размер - А5, переплет на кольцах) сначала хотела на пружине, даже обложку приготовила под ее крепление, но в последний момент передумал))) кольца дают возможность варьировать внутреннее содержание блокнота - добавлять листочки, менять их местами и т.д. 


Использовала три вида ткани - три компаньона: с цветочным принтом, в клеточку и в полоску, кусочек итальянского хлопкового кружева, киперную и шебби ленты, хлопковую тесьму с фистончиками, гипсовую рамочку, текстильный цветок, примовскую розочку, вырубные листочки, брадскики, хлопковый шнурочек, на котором держится крылышко-металлическая подвеска и деревяшечка "thanks"))) ничего не забыла?) 


И баннер нашего уже ставшего таким родным текстильного СП)))



Да, и еще... А какая палитра! И пусть такое сочетание уже миллион раз было всеми использовано, но оно не перестает радовать глаз))) уж мой глаз точно)

Спасибо блогу "Дивные штучки" за приглашение подизайнерить вместе) Блокнот выполнен в качестве ПД по заданию "Манящая бирюза")

Опять хочу постучаться к Скрапоголикам) на этот раз по очередному заданию фото-скетч) скетч я повернула направо на 90 градусов) 


И поучаствую в креативном задании "В гармошку" от блога "EvalutionSCRAP" - гармошкой на блокноте сложены хлопок и кружево)


На сегодня все) один пост - один объект) так мне нравится гораздо больше;))) хотя я теперь не исключаю и вариант "сборной солянки"))) как в прошлый раз) всех обнимаю)

Пока-пока)

Вот так)



16 комментариев:

  1. Очень стильный блокнотик!) Прекрасная благодарность!

    ОтветитьУдалить
  2. Милый,хорошенький ,да...цвет-палитра- самый любимый большинством! Рисую тебе медальку за талант,креативность и всеуспеваемость! Ты права,чем больше мы загружены и заняты,тем больше успеваем,это жизненно кредо! Желаю тебе всегда добиваться поставленной цели,а нам конечно же возможность любоваться и миловаться чудесными твоими работами!

    ОтветитьУдалить
  3. Читала начало поста как о самой себе)) И времени чуточку тоже искала, но даже по блату найти нельзя!! А блокнотик просто прелесть! Одновременно и нежный и яркий)) И открыточки твои понравились в блоге Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. А ещё очень много времени сьедает интернет,туда заглянешь,сюда,и уже не замечаешь,как пол дня пролетело)).Очень красивая благодарность)). Спасибо от Скрапоголиков,за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это верно))) интернет затягивает... надо с этим бороться)
      Спасибо, что заглянули)

      Удалить
  5. Вика, палитра просто потрясающая!!! Повезло девушке: блокнотик - чудо! Спасибо, что творите вместе с ES!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой блокнот интересный, нежный и романтичный) Спасибо за красоту от ES!

    ОтветитьУдалить
  7. Блокнотик что надо!!!! А я еще и не начинала думать о новом годе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая))) а я что-то рано в этом году начала)))

      Удалить