четверг, 3 декабря 2015 г.

очень БОЛЬШОООЙ ОТКРЫТОЧНЫЙ ПОСТ...

Привет-привет всем)))

Как ваши дела? На календаре уже зима))) А значит мы вышли на финишную прямую - подготовка к Новому году в самом разгаре и... я туда же))) Поднакопилась у меня стопочка непоказанных работ... И сегодня я к вам прибежала с охапкой открыточек... разных-разных, но все они зимние, новогодние и волшебные... Давайте смотреть, а по ходу дела я буду рассказывать, комментировать и объяснять) поехали...

Начну с Госпожи Метелицы))) да-да) вот такой сказочный персонаж нарисовался у меня на первой открыточке, делала которую в качестве приглашенного дизайнера для блога магазина-студии "Хоббит")



Понравились мне эти тетушки в меховых шапках из рождественской коллекции бумаги от ScrapBerry's))) 


А какой дым столбом из трубы))) Стразики из морской коллекции этой же фирмы помогли) 


Здесь решила сэкономить))) и большой голубой примовский цветок разъединила))) нечего использовать его целиком))) по частям тоже хорошо смотрится, правда?))) 


Следующая моя открыточка... здесь я буду петь вам оду о своей безграничной любви к чипику от пушистика Duffy))) вот честно) это что-то невероятное... Рекомендую всем-всем-всем))) обязательно попробуйте;) Дизайн и качество на высоте!  Давайте уже смотреть...


Мне очень давно хотелось сделать открытку именно такой конструкции - достаточно просто и интересно. Сначала бигуем полоску картона или бумаги для скрапбукинга с интервалами 8, 5 и 2 см, а потом складываем гармошкой. И все готово)


Вы только посмотрите на эту снежинку... Какие потрясающие витиеватые узоры! Я обычно не использую чип такого большого размера целиком, а делю его на части, но здесь... рука не поднялась расчленить такую красоту))) поэтому любуйтесь и наслаждайтесь)))


И, конечно, какой же Новый год без самого года) чтобы не запамятовать, когда был создан сей шедевр, я использовала чипборд 2016 с гравировкой. Последняя стала для меня неожиданным и приятным открытием) очень необычно смотрится)


Третий пошел... Следующая открыточка - это #мамадорогая #явшоке #этонея... Это взрыв мозга... Это полная противоположность моему стилю, если таковой, конечно,...  существует))) Выход из зоны комфорта... Вот оно... Мой первый гранж... Похож? 


 Как я могла отказаться от своей любимой классической новогодней темы и развести всю эту "грязь"?))) Сейчас все объясню))) На днях у Скрапоголиков вышло новое задание "Креативный Новый год", в котором мне была отведена роль приглашенного дизайнера... и я не знаю, как для кого, а для меня... любительницы традиционной красно-зеленой новогодней палитры и тетушек в меховых шапках)))... Новый год в стиле гранж - ооочень даже креативно)))  


Мои любимые атрибуты Нового года, конечно, присутствуют - ароматные корица и бадьян, который я специально приклеила страшненькой стороной, классический циферблат и негатив от чипборда-елочного шара)))


Девочки, что вы думаете по этому поводу? Получился у меня гранж? Как считаете, а? 

И, наконец, последняя на сегодня открыточка... сердце начинает биться более спокойно, дыхание ровное, я в зоне комфорта... для любимой Anna'Scrap по новому скетчу))) обязательно участвуйте в нашем задании) а магазин Bengaboo приготовил для вас потрясающий подарок))) 


Вот она моя любимая красно-зеленая цветовая гамма... олень с ветвистыми рогами, белое кружево, аромат корицы...


... ощущение приближающего волшебства...


... пусть все будет хорошо...


На этой позитивной ноте разрешите откланяться) убежала творить новогоднюю красоту...

Всех обнимаю)
Пока-пока)

Вот так)









14 комментариев:

  1. Викулечка! Я тебя люблю! Спасибо за каскад или лавину красоты,порадовала,очаровала,вдохновила на подвиги! И я пошла....походкой от бедра...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая))) И я тебя люблю) обожаю твои комментарии)))

      Удалить
  2. Викуля, открытки просто отпад! Выбрать какую-то особенную нереально! Вот уж точно "Новый год к нам мчится..." :)

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько красоты, сколько настроения, аж глаза разбегаются и меня как хомячка разрывает на части от восторга!!! ))))) Потрясающая зима на открыточках и такая разная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька) вот и не могу выбрать любимую))) все нравятся) хоть и разные)))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Катюш))) люблю это ощущение - ожидание наступления сказки)))

      Удалить
  5. Ответы
    1. Оляяя))) вот смотрю я на них... и не могу выбрать фаворита для себя)))

      Удалить
  6. ой, Викаааа... столько сразу опасно показывать :) может удар от красоты случиться :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, все просто... Мне было лень писать отдельный пост для каждой открытки))) позор, конечно,.. зато экономия времени)))
      Спасибо)))

      Удалить