среда, 8 июня 2016 г.

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ С FLUFFY DUFFY!!!

Привет, мои хорошие)))

А вы уже слышали, что Пушистик затеял кое-что интересненькое?! УРА-ура-ура! И я приглашаю всех-всех-всех присоединиться к нашему новому совместному проекту "РАЗ В ГОД" . Потрясающая идея СП и классные призы от Duffy для участников ждут вас в "пушистом" блоге:) 



Условия проекта не сложные и интересные:) Итак:
1. Событие, отраженное на разворотах альбомв, должно быть повторяющимся: то же самое и/или те же самые, но в разное время, с временным промежутком примерно в год!
2. Один разворот = один год, и в альбоме должно быть минимум три разворота.
3. Главное условие - использование чипборда (любого производителя) на каждом из этапов, которых всего три.

По итогам всего проекта победителю будет вручен сертификат на 2000 рублей для покупок в интернет-магазине www.fluffyduffydesign.com


За более подробной информацией прошу к Пушистику в гости, а я покажу вам свой вариант альбома для СП "РАЗ В ГОД":)

Сразу скажу, что вариантов для выбора тематики альбома масса - это и Дни Рождения, и утренники в детском саду, и праздники, к которым мы готовимся каждый год... и даже ежегодная смена прически:))) Включайте свое воображение:))) 

Я же все-таки решила остановиться на самом любимом и долгожданном событии, которое повторяется у меня каждый сентябрь - мы всей семьей едем на море:) Именно этим поездкам и будет посвящен мой новый акварельный миник)

На первом этапе мы делаем всю подготовительную работу: продумываем композицию, готовим основу, создаем фоны. На этом этапе необходимо использование фонового чипборда и/или чипборда в качестве маски, трафарета, штампа и т.п. Главное - минимум в двух разворотах из всех чипборд должен "создавать" фон!

В моем альбоме я использовала чипборд в качестве трафарета - просто обводила его по контору черной гелевой ручкой. Замечу, что это очень экономичный способ использования чипика как фона - ни один чип не пострадал:)))

Таким образом я использовала веточку из НАБОРА "ШИПОВНИК":)


Силуэты черепахи, осьминога и медузы были созданы с помощью НАБОРА "МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ":)




А на этой страничке я использовала ЛИСТЬЯ ПРОРЕЗНЫЕ и РОЗМАРИН (ПРОРЕЗНОЙ).


Приз первого этапа - 6 фоновых чипбордов Fluffy Duffy Design!


Приглашаю к участию:))) присоединяйтесь;)
Пока-пока)))



5 комментариев:

  1. Ничего себе какой интересный проект! А у меня кажется нету таких повторяющихся фоток )) эх.. Классные странички! Представляю какой будет альбомчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СП ооочень интересный) правда-правда:))) по поводу фотографий... это тебе так только кажется - 100% найдутся))) это я тебя завлечь пытаюсь!
      Первый раз с акварельными красками работаю:) надеюсь, что удачно получилось)

      Удалить
    2. Очень все удачно!
      А фотки попробую поискать, может и правда найдутся :)

      Удалить
  2. Какая интересная идея с чипами!)) Получится классный озорной альбомчик!!))

    ОтветитьУдалить