четверг, 21 августа 2014 г.

КОРОБОЧКА ДЛЯ ДИСКА!!!

Привет-привет)

Меня в последнее время одолевает желание делать что-то небольшое, мелкогабаритное и требующее минимум времени) сегодня покажу коробочку для диска, точнее для двух дисков) сделала просто так) захотелось и все) опробовала последнюю коллекцию бумаги от ScrapBerry's) встречала достаточно много работ из этой бумаги и решила сама что-нибудь из нее сотворить. Получилась вот такая коробочка для диска - простая, милая, яркая, детской тематики вещица) Посмотрим...


Формат коробочки точно под диск - 13х13 см. Завязывается она на зеленого цвета репсовую ленту. Обожаю детские вертушки - "Ветерок")))  воплотила в своей работе детскую забаву) Ну, и поскольку коробочка предназначена для дисков с фотографиями или видео с детского праздника, то декор, конечно, праздничный - парящие в воздухе шарики, развевающиеся на ветру флажку, прыгающий мяч и д.т. 



Картинка с праздничный тортом посажена на пивной картон, уголки вертушки, флажков и шарики несколько приподняты вверх, что создает иллюзию движения и, конечно, объем) Отдельные элементы покрыты глиттером) Также в работе использованы брадс, вощеный шнур, дотс и имитация машинной строчки (выручила черная гелевая ручка))    


Внутри два кармашка для дисков)


И еще одна фотография)


В работе я использовала универсальный скетч №14 от блога "MEMUARIS", палитру + обязательный элемент №35 от блога "ScrapMagic", а также круги, полоски, буквы по заданию-рецепту от блога "TheARTCHOICEblog", квадратные формы по заданию "Будь в форме Квадрат" от блога "Штампомания" и звезду по заданию "Сияние звезд" от блога "Доступный скрап"!!! 







Вот так) 







     

6 комментариев:

  1. Очень ярко и празднично. А вертушки я тоже люблю, надо про них вспомнить:)
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить
  2. обожаю эту яркую бумагу)) коробочка для диска обалденная)) Спасибо,что творите вместе с Доступным скрапом!))

    ОтветитьУдалить
  3. Викуля, поздравляю с ТОПом в Scrap Magic!!! Твоя коробочка чудесная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка) отличная новость) я еще не видела, что попала в ТОП) побежала сиотреть)

      Удалить